На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

“На личную жизнь сил уже не хватало”, – чем запомнился актёр Андрей Егоров, который внезапно ушёл из жизни в 52 года

“На личную жизнь сил уже не хватало”, – чем запомнился актёр Андрей Егоров, который внезапно ушёл из жизни в 52 года Варвара Поплавок

17 июня не стало 52-летнего Андрея Егорова. Причины кончины – сердечная недостаточность. Он мечтал о большой и дружной семье, но вторую половину при жизни так и не встретил. Времени не хватило. Детей тоже не было. Так чем же запомнился Егоров?

Не стало талантливого артиста

Андрей Егоров (настоящая фамилия – Недбайло) родом из Волгоградской области (Украина). А вот учиться пошёл уже в Воронеже, прославился как российский актёр. После окончания государственного института искусств его распределили в Центральный академический театр Российской армии, где его тут же заметили и без внимания не оставили.

Не стало 52-летнего Андрея Егорова. Фото: m.kino-teatr.ru

В фильмографии Андрея Егорова – много главных ролей, в их числе – военные драмы «Ворота Европы» и «Эшелон», сериал «Мой ласковый и нежный мент», мелодрама «Варенька» в дуэте с Ириной Пеговой. Всего насчитывается больше 60 картин, а снимался Андрей до последних дней своей жизни.

А в личном «привет»

Он играл искренних романтиков и покорителей женских сердец, а вот своей семьёй так и не обзавёлся. 52-летний Андрей Егоров не раз сетовал на судьбу и отсутствие детей. Как сам признавался:

Период становления и восхождения по карьерной лестнице отнимал много времени. Рабочий график был расписан практически по минутам. На личную жизнь сил уже не хватало.

Талантливый Андрей Егоров. Фото: fb.ru

Ранее мы писали о конфликте Пугачёвой и Кудрявцевой. Что не поделили знаменитости? Тем временем Макеева враждебно настроена против Бузовой. А Николай Цискаридзе сделал громкое заявление о детях, и доказательство предоставил. 

А вы помните Андрея Егорова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх