На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Успех в России и США, инсульт в 25 лет, море романов и одиночество – биография и личная жизнь красавца Алексея Воробьёва

Успех в России и США, инсульт в 25 лет, море романов и одиночество – биография и личная жизнь красавца Алексея Воробьёва Лидия Губина

33-летний певец, актёр и уже режиссёр Алексей Воробьёв сейчас один из самых завидных женихов в России. Непростым был путь к славе и богатству у простого тульского мальчишки из многодетной семьи, тем более интересно будет узнать историю его жизни и планы на будущее.

Успех в России и США, инсульт в 25 лет, море романов и одиночество – биография и личная жизнь красавца Алексея Воробьёва Лидия Губина

Алексей Воробьёв

Алексей Воробьёв: биография и личная жизнь – об этом далее.

Краткая биография Алексея Воробьёва

Биография Алексея Воробьёва началась в Туле 19 января 1988, в обычной семьё, далекой от искусства – папа работал начальником охраны, а мама занималась воспитанием детей. У мальчика есть старший брат Сергей – он стал музыкантом, и младшая сестра Галина – она теперь певица. При родах Алексей чуть не умер – врачи с трудом его выходили.

Алексей Воробьёв в детстве с родными. Фото uznayvse.ru

Алексей Воробьёв (Википедия) учился в музыкальной школе по классу фортепиано, но после школы поступил в Музыкальный колледж искусств имени Даргомыжского на специальность “руководитель народного хора”. В возрасте 15 лет парень стал участником ансамбля народной песни “Услада”, а уже через несколько месяцев – его солистом.

Алексей Воробьёв в студенческие годы. Фото the-most-beautiful.ru

Дальше была победа в ряде региональных и всероссийских конкурсов, после чего в 17 лет Алексей поступил в Гнесинку. Через год в свет вышел его первый клип “Лето”. В 2011 году появился первый и единственный на сегодня полноценный альбом певца “Детектор лжи Воробьёва”. В том же году Воробьёв попал на Евровидение, но занял там только 16-е место.

Выступление Алексея Воробьёва на Евровидении. Фото paparazzi.ru

Однако этот провал не отразился на его дальнейшей карьере, скорее наоборот, Воробьев подписал выгодный контракт с “Red One” и выпустил новый альбом, после чего принял решение переехать в США. Там молодой красавец начал свою актёрскую карьеру – снялся в картинах “Ватиканские записи”, в сериале “Нереальный холостяк” и в криминальной картине “Город грехов-2”.

На съемке сериала “Нереально”. Фото uznayvse

В 2013 году случилась беда – Алексей в Лос-Анджелесе попал в страшное ДТП – он был любителей быстрой езды на спорткарах. Уже в больнице у него случилось кровоизлияние в мозг – инсульт в 25 лет.

Воробьёв после аварии. Фото uznayvse.ru

Дальше была тяжёлая реабилитация, которая продлилась 8 месяцев.

Долгое время Воробьёв был прикован к каталке. Фото uznayvse.ru

После полного выздоровления Алексей вернулся в Россию и продолжил свою музыкальную и  актёрскую карьеру. Он принял участие в программе “Лед и пламень”, где его партнёршей была Татьяна Навка. Они уверенно выиграли шоу.

Воробьёв и Навка. Фото youtube.com

В 2015 году Воробьев снял короткометражную ленту “Папа”, за которую получили много международных и российских наград.

Алексей Воробьев с наградой Феникс за фильм “Папа”. Фото the-most-beautiful.ru

Сейчас Алексей снимается для самой стримминговой компании Netflix в космической эпопее “Space Force”, где играет иностранного военного наблюдателя на космической базе США. Его партнёрами по съёмкам являются звёзды первой величины Джон Малкович, Лиза Кудроу, Стив Карелл и другие.

Воробьёв в фильме “Space Force”. Фото ОК

Личная жизнь Воробьёва

В 2016 году Алексей принял участие в шоу “Холостяк“, однако и там свою любовь не нашёл. Но романов у него было великое множество. Вот только самые известные.

Алексей Воробьев с Анной Чиповской. Фото the-most-beautiful.ru
Алексей Воробьев с Оксаной Акиньшиной. Фото the-most-beautiful.ru
Алексей Воробьев с Викторией Дайнеко. Фото the-most-beautiful.ru
Алексей Воробьев с Полиной Максимовой. Фото uznayvse.ru
С Дианой Иваницкой-Шориковой. Фото uznayvse.ru
С Кирой Майер Алесей Воробьев отдыхал в Дубае. Фото uznayvse.ru
Алексей Воробьев и Наталья Зубарева. Фото uznayvse.ru

Сейчас сердце красавчика свободно, он отдался работе. Снимается в масштабном кинопроекте “Рейган” режиссера Шона МакНамары.

Его любимец – пёсик вельш-корги пемброк по кличке Элвис-Мелвис умер в 2018 году.

Инстаграм Алексея Воробьёва пестрит снимками с любимым питомцем:

Алексей Воробьёв со своим любимцем. Фото Инстаграм

Тем временем всплыли некоторые подробности в жизни Баскова, которые он не хочет афишировать. Вам будет также интересно, куда исчезли бабульки Матрёна и Цветочек. Сенсацией стало известие, что через 36 лет после похорон тело актрисы Екатерины Савиной осталось нетленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх