На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

“Такого грязного существа я не встречал в жизни!” – Бойфренд Макеевой обратился к жене

“Такого грязного существа я не встречал в жизни!” – Бойфренд Макеевой обратился к жене Маша Медведева

Мужчина полностью встал на сторону новой пассии и оскорбляет мать своих детей

Светлана Малькова, instagram.com

Светлана Малькова в отчаянии заламывает руки – ее детей пытаются подкупить и увезти в Москву. В настоящий момент жена Романа Малькова с 4 детьми проживает в Словении. Однако муж ее делает все возможное, чтоб забрать сына к себе. Женщина откровенно рассказывает о своих бедах на ток-шоу и в своем блоге в Instagram:

Вчера старшего сына подкупили, обещав ему лучшую жизнь в Москве. Мол, у него будут домработница, лучшие репетиторы, авто с водителем, тусовки, шмотки. Для этого необходимо было снять видео, где папа задает вопросы про маму, а старший сын пытается доказать, что я плохая! Интересно, не откажется ли папа от своих слов? Хотя я нигде и никогда не поливала грязью Рому. Некогда мне этим заниматься, слишком много забот и работы…

– пишет женщина в соцсетях,

Ее муж, в свою очередь, уверен, что ничто не остановит его в стремлении общаться с сыном. Он обижен на Светлану за ее исповеди перед всей страной и называет “грязным существом”:

Ни одна женщина не сможет запретить общаться с сыном! Люблю тебя, мой малыш! А тебе, Светлана, желаю здоровья и хорошего эфира на «Пусть говорят». Такого грязного существа я не встречал в жизни!

– отвечает ей Рома.

Роман Мальков, Анастасия Макеева, instagram.com

Подписчики Светланы всецело на ее стороне. Анастасию Макееву многие сравнивают с Раисой Захаровной из кинофильма “Любовь и голуби”.
А вы как считаете? Может, надо отпустить человека, раз он полюбил другую и позволить ему нормальное общение с детьми?

Между тем, стало известно тайное прозвище принца Филиппа, которое заставляло всех краснеть. “Ущипнул ее за …” – Богомолов набросился на поклонника Ксении Собчак. Принц Чарльз чуть не упал в обморок перед траурной церемонией.  Кэтрин была прекрасна в бриллиантовых и жемчужных украшениях из личной коллекции королевы

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх