На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

«Это мама», – дочь Заворотнюк опубликовала кадры, которые ошеломили общественность

«Это мама», – дочь Заворотнюк опубликовала кадры, которые ошеломили общественность Оксана Буянкина

Анастасия Заворотнюк более двух лет не появляется на публике и не выходит на связь. В 2019 году знаменитой артистке поставили страшный диагноз – глиобластома. Зато дочь актрисы активно ведёт социальные сети и частенько выкладывает свежие фотографии.

Анастасия Заворотнюк, фото: Яндекс.Дзен

Очередная фотосессия 25-летней Анны сильно шокировала поклонников: девушка становится точной копией своей прославленной матери.

Звёздная наследница уложила волосы точно так же, как это делала её мама в телесериале «Моя прекрасная мама». Публикацию она сопроводила  вопросом, как подписчики борются с сезонной аллергией. Модель посетовала на то, что с приходом весны у неё началась аллергическая реакция.

«Это мама», – дочь Заворотнюк опубликовала кадры, которые ошеломили общественность Оксана Буянкина

Я так ждала весну, а она встретила меня аллергией, которой у меня, кстати, никогда не было🌼 что ж, я все равно очень рада ее, пусть и такому, приходу🤍

Есть среди вас аллергики? И чем спасаетесь?

Интернет-пользователи отметили, что Анна поразительно похожа на свою мать. Многие даже подумали, что на снимке сама Анастасия. Фанаты оставили много приятных комментариев.

«Сначала подумала, что это ваша мама! Нереально похожи!», «Копия мамы», «На мамочку так похожа», «Как вы на маму похожи», «Какая же вы нежная и невероятно красивая! Очень похожи на свою мамочку❤»,  «На маму так похожа стала, вообще просто как 1 капля воды)))»,  «Прям Настя один-в-один!!!»,

– написали восторженные комментаторы.

Тем временем Любовь Толкалина показала поклонниками огромный живот. А на Курбана Омарова напали злоумышленники. К тому же Владимир Пресняков сообщил прискорбную новость.

А по вашему мнению Анна очень похожа на свою знаменитую маму? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх