На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Дочь Анастасии Заворотнюк объяснила, откуда у нее деньги на роскошный отдых

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной. Фото: monavista.ru

Вот уже несколько лет Анастасия Заворотнюк борется с опухолью мозга. Члены ее семьи стараются держать ее подальше от глаз общественности. Анна, дочь актрисы, время от времени комментирует состояние своей матери.

Недавно Анна и ее жених переехали в Дубай. Поклонники, замечая ее частые визиты в дорогие бренды, зарубежные поездки и модный внешний вид, задают вопросы о том, как ей удается все это успевать. Некоторые даже обвиняют ее в том, что она не использует эти деньги для помощи своей больной матери.

Анна Заворотнюк, фото: mn365.ru

В ответ на эти обвинения Анна пояснила, что у человека могут быть разные виды деятельности, которые приносят удовольствие и доход, чего, по ее словам, она и добилась. Однако Анна предпочла не раскрывать подробностей о том, чем именно она зарабатывает на жизнь.

Напомним, долгое время зрители не могли увидеть Анастасию на экранах, не зная, что заставило ее уйти из киноиндустрии. Только спустя пару лет родственники актрисы решили сказать правду об ее состоянии здоровья. Теперь поклонники актрисы знают, что она борется со сложным заболеванием, и желают ей скорейшего выздоровления.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх