На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Мать тайной дочери разыскивает Чернышева, чтобы узнать, как чувствует себя его жена

Партнерство между Петром Чернышевым и Наоми Ланг вызвало множество сплетен и слухов. Некоторые даже начали называть Наоми матерью тайной дочери Петра, Лили. Однако, как оказалось, это были просто беспочвенные сплетни. Недавно Наоми рассказала общественности, что ищет Петра, чтобы убедиться, что все в порядке с его семьей, особенно с здоровьем его жены. Несмотря на то, что Петр и Наоми больше не поддерживают контакт, они по-прежнему считают друг друга близкими людьми. Однако слухи могут навредить даже самым крепким отношениям.

Наоми Ланг и Петр Чернышев, фото: vkopilka.ru

«Счастливейшего дня рождения моему партнеру по катанию Петру Чернышеву! Желаю ему всего наилучшего! Я и моя семья думаем о тебе и желаем добра! С днем рождения, мой друг… Понимаю, времена с Россией тяжелые, но хочу услышать от моего партнера по катанию, что с его женой и дочкой все хорошо!»,

— однажды поздравила она друга в социальных сетях.

Напомним, Петр Чернышев вместе с Анастасией Заворотнюк воспитывают дочь. Но актриса не выходит на связь, так как уже долго время борется со страшным заболеванием. Петр не рассказывает общественности, как себя чувствует его возлюбленная, фигурист всеми силами пытается уберечь семью от назойливых репортеров.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх