На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...
  • Traveller
    Подлетает к "Бен Гурион".Что происходит с ...

Ранее Сергей Пенкин говорил о шведской семье с солистками “Миража” – сейчас он прокомментировал собственные слова

Ранее Сергей Пенкин говорил о шведской семье с солистками “Миража” – сейчас он прокомментировал собственные слова Маша Медведева

Артист шокировал общественность провокационными признаниями

Пенкин, Гулькина и Суханкина были хорошими друзьями, noodlemagazine.com

Несколько месяцев назад Сергей Пенкин сделал прямо-таки скандальное заявление в эфире “Секрета на миллион” на канале НТВ. Артист поведал, что жил одной семьей сразу с двумя солистками “Миража” – Маргаритой Суханкиной и Натальей Гулькиной:

У нас была шведская семья

– вот прямо так и сказал, Теперь артист уверяет – это была шутка в телеэфире, с коллегами он просто очень хорошо дружит!

Однажды мы очень хорошо повеселились у меня за городом. Романа не было — это шутка. Маргарита и Наталия — хорошие девчонки, не знаю, общаются ли они друг с другом сегодня. Я вообще миролюбивый человек. Люблю, когда мне с людьми комфортно

– рассказал Сергей в интервью Дмитрию Гордону.

Гулькина и Суханкина, bimru.ru

60-летний мужчина смеется – если раньше он неоднозначными слухами привлекал к себе внимание, то сейчас в этом просто нет смысла. Пенкин поразил интервьюера добродушием и чувством юмора. Ему вовсе не неприятно, когда о нем пишут невесть что в прессе:

Да пусть говорят, ради Бога! Я только всех расцелую! Задеть меня с каждым годом все сложнее. Реву я нечасто. Иногда могу заплакать из-за жалости к людям: неважно, к кому — маленькому человеку или взрослому…

– отметил артист.

А тем временем, есть и другие интересные события, о которых мы писали. Мерьем Узерли призналась – она любит и любима. Стало известно, что режиссером, пристававшим к Прокловой в 12 лет, была женщина. Влад Соколовский застрял в Израиле, приходится прятаться в подвале: “Что с этим миром?”.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх