На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

ТОП-10 самых «залайканных» фото за всю историю существования Instagram: никогда не угадаете, кто чемпион

ТОП-10 самых «залайканных» фото за всю историю существования Instagram: никогда не угадаете, кто чемпион Лидия Губина

Instagram сейчас – одна из самых популярных в мире соцсетей. Его особенность – много фото и коротких видео с небольшим текстовым сопровождением и хештегами. Инста, как её называют в народе, позволяет наблюдать жизнь кумиров и интересных людей, делиться своими успехами и достижениями. Одним из важных показателей является количество лайков. Они свидетельствую не только об успешности поста, но и повышают статистику, влияют на количество рекламы и её цену, а значит, дают дополнительные доходы владельцу аккаунта. В этой подборке вы увидите ТОП-10 самых залайканных фото в истории.

Селена Гомес

Известную певицу называют «королевой Instagram». У талантливой красотки 227 миллионов подписчиков. Одно из её фото, сделанное во Флоренции, собрало больше 14,3 миллионов лайков.

Фото Коби Брайанта и Леброна Джеймса

Великий баскетболист Коби Брайант погиб в крушении вертолёта. В день его похорон друг Леброн Джеймс на стоей страничке опубликовал совместное фото, за два дня оно набрало 15,4 млн лайков.

Канадский бренд Tentree придумал акцию: за 5 млн лайков под фото пообещал высадить полмиллиона деревьев, а за 20 миллионов — 1 миллион деревьев. За неделю инициатива получила 15,5 млн лайков. И свое обещание компания выполнила, даже с запасом – они высадили 1 млн сосен и дубов.

Фото с Марадоной

Когда Диего Марадона прощался со своей спортивной карьерой, было сделано фото с Леонелем Месси. Оно набрало 16,4 миллиона лайков.

Дженифер Лопес

Когда американская актриса Дженифер Лопес решила завести свой микроблог в Инстаграме, в качестве первой публикации она выставила фото с героями сериал «Друзья». За 5 часов её аккаунт уже имел 5 млн подписчиков, за следующий день – ещё 11 млн. А фото получило 16,4 млн лайков.

Чёрная Пантера

Когда из жизни ушёл Чедвик Боузман – исполнитель роли Чёрной Пантеры во вселенной Marvel, на его страничке родственники опубликовали фото, которое за три дня собрало более 19 млн лайков.

Роналду и Марадона

На том же прощании с легендой футбола Марадоной сфотографировался и не менее успешный футболист Ронадлу. Это фото в Инстаграме набрало 19,8 млн лайков.

Билли Айлиш

Мега-популярная молодёжная певица Билли Айлиш славится не только песнями, но и волосами разного цвета. В марте 2021 года Билли изменила свои чёрно-зелёные волосы на обычные блондинистые. Это фото буквально за два дня набрало почти 23 млн лайков.

Рэпер XXXTentacion

Исполнителя убили в США во время криминальных разборок. В его Instagram только одно фото, но оно собрало более 24,4 миллиона лайков.

Яйцо

4 января 2019 года в Инстаграме появился новый аккаунт с ником world_record_egg и фотографией обычного куриного яйца. Владелец аккаунта призвал людей лайкать, что побить рекорд самого популярного на тот момент снимка в «Инстаграме» — фотографии ребенка американской модели Кайли Дженнер. Рекорд был установлен за месяц и побить его до сих пор никому не удалось.

Тем временем тётя «казанского стрелка» дала откровенное интервью и назвала причины произошедшего в школе Казани. А актёр Павел Майков откровенно высказался о параде Победы. Зато Даву Манукяна, отправившегося в Казань на прощание с погибшими школьниками, обвинили в хайпе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх