На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

«Там большая группа специалистов над этим работает», – тяжело больную «Верку Сердючку» лечат заграничные врачи

«Там большая группа специалистов над этим работает», – тяжело больную «Верку Сердючку» лечат заграничные врачи Варвара Поплавок

Неподражаемую Верку Сердючку хорошо знают не только в Украине, но и других странах бывшего Союза. А ведь Андрею Данилко уже скоро исполнится 50 лет. Сегодня у артиста серьёзные проблемы со здоровьем и к лечению привлечены лучшие европейские специалисты.

Неужели онкология?

Несколько лет назад Андрей Данилко сильно набрал в весе. Поклонники обеспокоились, в чём причина? Ко всему прочему, юморист неожиданно пропал с голубых экранов и сообщил, что проходит комплексное лечение. Возник массовый вопрос, неужели это онкология?

Верка Сердючка тяжело болеет. Фото: tvgid.ua

Сегодня Андрей Данилко продолжает лечение, причём его состояние называют стабильно тяжёлым. Как прокомментировал коллега по цеху:

Там большая группа специалистов над этим работает, врачи не только с Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу.

Отказывается называть диагноз

Слухи усиливаются на фоне длительного молчания самого пациента. Андрей Данилко не отрицает, что лечится уже не первый год. Однако диагноз категорически отказывается озвучивать поклонникам своего творчества.

Андрей Данилко тяжело болеет. Фото: glavnoe.ukrainianwall.com

Ранее мы писали о Чулпан Хаматовой. Актриса рассказала об удочерении среднего ребёнка. С какими сложностями она столкнулась? Тем временем певец Шура вспомнил о конфликте с родной матерью. Оказывается, в детстве она сдала его в интернат. И он не один. Кто из российских звёзд воспитывался в детском доме?

А вы помните Верку Сердючку? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх