На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А он на что надеялся?Находящийся на фр...
  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...
  • Vitalich
    Была такая частушка - кудри вьются, кудри вьются , кудри вьются у бл@дей, почему он не вьются у порядочных людей?Внук Пугачевой ок...

«Политика России мне не нравится», – Вахтанг Кикабидзе в очередной раз раскритиковал российскую власть

«Политика России мне не нравится», – Вахтанг Кикабидзе в очередной раз раскритиковал российскую власть Варвара Поплавок

Певец и актёр грузинского происхождения знаменит во всех странах бывшего Союза, но сам Вахтанг Кикабидзе категорически настроен к действующей власти в России. Причём не скрывает своего возмущения.

Политика России не нравится

Вахтанг Кикабидзе давно не увлекается политикой, но не упускает случая, чтобы лишний раз покритиковать российскую власть. Вот и очередное заявление знаменитого артиста вызвало бурю эмоций:

Я очень люблю русский народ, но политика России не нравится, что ж поделать. Если бы я мог, все бы разрушил, но что я могу решить в одиночку? Много времени нужно на разрушение советского менталитета, но они должны смириться.

Вахтанг Кикабидзе о политике в России. Фото: clutch.net.ua

Отношение к Грузии

Артист также комментирует и политическую обстановку на своей исторической родине. О Грузии говорит так:

Нет разговора, чтобы воевать с огромной Россией. Но мы должны защищать свою гордость, не терять международных друзей… А на Западе о Грузии уже почти не говорят, и в этом «заслуга» нашего правительства, которое все делает для российского удовольствия.

Вахтанг Кикабидзе недоволен Россией. Фото: Twitter

Ранее мы писали о конфликте Екатерины Андреевой. Телеведущую Первого канала публично уличили в лицемерии. Также интересно, как Ольга Скабеева выругалась матом в эфире. Неужели руководство оставит этот случай без внимания. Также интересно знать, что Верка Сердючка проходит длительное лечение.

А вам нравится Вахтанг Кикабидзе? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх