На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

“Не скрывали чувств”: Гарик Харламов вышел в свет новой девушкой – сестрой известной артистки

“Не скрывали чувств”: Гарик Харламов вышел в свет новой девушкой – сестрой известной артистки Маша Медведева

С некоторых пор юморист вновь счастлив в личной жизни

Екатерина Ковальчук, Гарик Харламов, photo: qpmedia.ru

Всего несколько недель назад публика узнала о романе 40-летнего Гарика Харламова с 28-летней актрисой Екатериной Ковальчук. Шоумен отдыхал с молодой красавицей в Сочи. Как стало известно публике, пара познакомилась на съемках сериала “Гусар” еще год назад.
А сейчас Гарик и Катя подтвердили слухи, появившись вместе на Чемпионате Европы – приехали поболеть за российскуию сборную, которая проиграла бельгийцам.
Плохая игра соотечественников ни капли не омрачила переполняющей радости влюбленных. По свидетельству очевидцев, они сияли и не скрывали нежных чувств друг к другу.

Кстати, Катя может похвастаться интересным родством – она оказалась младшей единокровной сестрой актрисы Анны Ковальчук.
Также появилась информация, что Гарик закрутил роман, находясь в браке с Кристиной Асмус. Якобы именно поэтому скандально известная звезда фильма “Текст” болезненно перенесла развод, а сейчас намерена заполучить у бывшего мужа половину дома.
Впрочем, возможно, информацию распускают пиарщики, да и сами Харламов и Ковальчук изображают любовь, чтоб подогреть интерес к картине, в которой снялись.

Ранее мы писали:

Влюбилась в партнера? Марина Зудина огорошила поцелуем с Буруновым. Андрей Разин уверен, что после выходки Ксении Собчак на премии Муз-ТВ больше никто не согласится на интервью с ней. Алиса Гребенщикова показала 13-летнего сына, отцом которого считают Илью Авербуха

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх