На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Мария Максакова пояснила свою угрозу Садальскому “пустить его на органы”

Мария Максакова пояснила свою угрозу Садальскому “пустить его на органы” Маша Медведева

По словам певицы, она пыталась предупредить актера

Мария Максакова, photo: sobesednik.ru

Недавно Мария Максакова вернулась в Россию и зашагала широким шагом по ток-шоу. Ходит, рассказывает, плачет. Кто-то ей сочувствует, есть и такие зрители, что не верят артистке.
Недавно у нее случился конфликт со Станиславом Садалським. 69-летний актер заявил, что собирается жениться на 80-летней Людмиле Максаковой, маме Марии.
На вопрос журналиста “Собеседника”, как случилось, что Станислав Юрьевич, славящийся своей бескомпромиссностью, удалил комментарий, Мария рассказала, что хотела уберечь его от необдуманных поступков, в случае, если он претендует на квартиру ее родительницы:

Нет, скандала не было. Просто я ему написала комментарий в социальных сетях, а он его удалил. Так смешно: бунтарь-правдоруб, который тут же подчищает неугодные себе комментарии. Правда всегда глаза колет.

Я ему написала, что он связался с опасными людьми. И если он на мамину квартиру какие-то виды имеет, главное, чтобы он свою уберег в этой ситуации. Потому что эта семейка, как я там написала, саблезубых и степных хапуг может и на органы пустить при желании. Если найдут хотя бы один здоровый и функционирующий…

– цитирует издание Максакову.

Кого она имеет ввиду под “семейкой саблезубых”? Бывшего мужа Владимира Тюрина?

Ранее мы писали:

Влюбилась в партнера? Марина Зудина огорошила поцелуем с Буруновым. Андрей Разин уверен, что после выходки Ксении Собчак на премии Муз-ТВ больше никто не согласится на интервью с ней. Алиса Гребенщикова показала 13-летнего сына, отцом которого считают Илью Авербуха

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх