На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

752 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КТО и подставил  таджиков, так  это их же соплеменники. ВОТ НА НИХ  ПУСТЬ И ПЕНЯЮТ, а не делают  замечания россиянам!...Манижа записала в...
  • лина любимцева
    Поспешили они дернуть  из России вслед за Пугачевой... А теперь близок локоть,  да не укусишь...«За предательство...
  • Alla
    Низкий поклон от всех спасённых и их родных! Вечная память,  и пусть земля тебе будет пухом! Настоящий ЧЕЛОВЕК... Иск...Герой: прохожий, ...

«Морально истощены»: Юлия Ковальчук пожаловалась на испорченный отдых в Испании

«Морально истощены»: Юлия Ковальчук пожаловалась на испорченный отдых в Испании Таня Сафронович

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков недавно вернулись в Россию из Испании, где проводили свой отпуск. У артистов есть там недвижимость с видом на море. Певица поделилась впечатлениями от отдыха, который был изрядно испорчен из-за коронавирусных ограничений.

Юлия Ковальчук на отдыхе в Испании, фото: Instagram.com/juliakovalchuk

7days.ru пишут, что Юлия испытала массу неудобств в Испании и заявила, что в России люди «живут в раю», ведь на родине нет карантина.

«В Испании закрыто практически все, невозможно переезжать из города в город. Рестораны работают только до пяти часов вечера, везде комендантский час: после 22.00 на улицу выходить нельзя. И ещё огромное количество всяких маленьких ограничений, которые в быту доставляют массу неудобств. Я была там недолго, а вот люди, которые живут постоянно, уже морально истощены. Им хочется спокойно погулять, полежать на пляже… Но такой возможности нет»,

— рассказала Ковальчук.

«Морально истощены»: Юлия Ковальчук пожаловалась на испорченный отдых в Испании Таня Сафронович

Ради таких мгновений можно потерпеть многие трудности)) ❤️

#юлияковальчук #алексейчумаков

#пара #музыка #скоро #новоешоу #пока #испания #любовь

Певица также пожаловалась, что они с мужем целый год сидели без работы и только сейчас стали постепенно возвращаться к нормальной жизни. Но откровения Юлии никого не впечатлили.

«Хватит бедным артистам самих себя жалеть! В сложной ситуации оказались все люди, у которых достаток далёк от вашего и до пандемии жили скромно без всякого выпендрёжа!

Бедная, рестораны только до 5 вечера!

Сидят без работы, денег нет, отдыхают в своих апартаментах в Испании… Бедные вы наши, сейчас расплачусь..

Какая тяжёлая жизнь! Прямо настрадались в Европе! Я могу с ними поменяться, готова страдать в особняке в Европе!»,

высмеяли Ковальчук пользователи.

Тем временем Людмила Поргина оказалась в Турции после ограничения авиасообщения. А Наталья Андрейченко, проживающая в Мексике, наконец, вышла на связь с поклонниками.

Игорь Николаев покинул страну, получив звание народного артиста.

А что вы думаете по поводу откровений Юлии Ковальчук? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх