На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

“Неудобный человек у свекрови в доме”, – стали известны подробности супружеской жизни Собчак и Богомолова

Людмила Нарусова в очередной раз вмешалась в жизнь своей дочери Ксении Собчак и вот что из этого получилось.

Неудобный человек

По информации, на сегодняшний день брак телеведущей Ксении Собчак и театрального режиссёра Константина Богомолова находится на стадии распада. Предположительно причиной этому стало вмешательство в жизнь телеведущей ее матери Людмилы Нарусовой.

Стало известно, что Нарусова продолжает строить дом на Рублевке, в котором в данный момент и проживает ее единственная дочь Ксения. Супруг телеведущей Константин Богомолов посещает их лишь изредка. По видимому, в их отношениях существуют серьезные проблемы.

По этому поводу светский обозреватель Леван Тодуа заявил, что строительство дома на Рублевке продолжается уже не первый год, в связи с этим Константин Богомолов просто не в состоянии в нем находиться по причине неудобства. В этом моменте обозреватель не увидел ничего плохого. Он уверен в том, что браку Богомолова и Собчак ничего не угрожает и по окончании строительства дома их семья воссоединится.

Как сказал Леван Тодуа:

«Вряд ли они разлюбили друг друга, это момент удобства. Чтобы не быть неудобным человеком у свекрови в доме. А когда дом отстроят, Богомолов будет с удовольствием жить со своей законной женой».

Ранее мы писали, что Ксения Собчак переехала Ксения Собчак с сыном переехала к Матери

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх