На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Если на Галкина заведут дело, Пугачёва начнет говорить», – известный публицист о грозящих Максиму Галкину проблемах в России

Пока Максим Галкин активно обсуждает политическую ситуацию в России, Алла Пугачёва старается отмалчиваться. Одни уверены, что Примадонна во всём согласна с мужем, другие настаивают, что Народная артистка РФ стала «заложницей ситуации». Небезызвестный Марат Гельман, признанный в России иноагентом, тоже высказался на эту тему.

Галкина могут посадить в России

Известный публицист Марат Гельман, признанный в России иноагентом, хорошо знаком с семьёй Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, поэтому о проблемах в звёздном семействе знает не понаслышке. Журналист уверен, что Примадонна осознаёт вес своего голоса, поэтому предпочитает не делать громких заявлений. Да и подставлять молодого супруга тоже не планирует.

Тем не менее, опальный публицист Марат Гельман не исключает проблемы, которые могут возникнуть на родине у Максима Галкина. И вот тогда Примадонна прервёт своё величественное молчание:

Я услышал: «Если на Максима заведут дело то, тогда я начну говорить и уже не остановлюсь». Она, конечно, не борец, не мыслит себя общественным деятелем. <…> У нее позиция эмпатии женщины, которая переживает за людей.

Пугачёва не станет молчать

Пока же Алла Борисовна предпочитает упорно молчать. Вместо обсуждений вопросов политики Примадонна прокомментировала недавние слухи о разводе с Галкиным, да и встретилась в Израиле со старыми друзьями Андреем Макаревичем и Борисом Гребенщиковым.

Ранее мы писали, при каких условиях Алла Борисовна вернётся в Россию.

А вы согласны с таким мнением? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх