На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

Айза Долматова публично заявила, что Олег Майами нетрадиционной ориентации

Айза Долматова публично заявила, что Олег Майами нетрадиционной ориентации Оксана Буянкина

В отношения Олега Майами и Айзы Долматовой верили далеко не все, ведь все предшествующие романы певца выглядели очень подозрительными.

Айза Долматова и Олег Майами. фото:ok-magazine.ru

Артист всегда появлялся рядом с теми девушками, которым в определённый момент требовалось внимание. Рэп-исполнительница подобрала его в тот момент, когда запускала своё реалити-шоу, и присутствие мужчины рядом ей было просто необходимо.

Позже всё закончилось, но, видимо, рассталась пара совсем не на дружеской ноте. На днях Айза опубликовала в своём инстаграм неоднозначный пост, похожий на крик души.

Айза Долматова публично заявила, что Олег Майами нетрадиционной ориентации Оксана Буянкина

«АЙЗА» – Бесплатный сервис по ношению пи*****ов на своей шее, по пригреванию змей на груди, по пиару талантов, которые пошлют тебя на**й, как только получат от тебя всё.

Обращайтесь. (Нет)

Учитывая, что все предыдущие избранники инстаблогера имели нормальную ориентацию, то «голубым» оказался именно Олег.

Поклонники звезды оценили публикацию. Одни поддержали знаменитость, другие осудили за такое грубое сообщение.

«Не стоит настолько всё публично показывать. Думаю это неуважение и к себе самой же, Ай», «Теперь забудет про Гуфа пришла очередь обсирать Олега», «Айза это в адрес Олега ?)) Ясно что не ответишь )»,

– писали комментаторы.

Тем временем Мирослава Карпович публично заявила, что живёт с Прилучным и нежно призналась ему в любви. А Ольга Картункова сначала похудела на 84 кг, а теперь сорвалась и снова набирает вес. К тому же с сыном певицы Валерии произошло несчастье.

А как вы думаете, кому Айза посвятила пост? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх