На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

“Влюбилась в соседку по палате”, – отмечающая 56-летие Лазарева сделала неожиданное признание

February 28, 2013. - Russia, Moscow. - Gogol Center Theater. Closed premiere of Ovid's 'Metamorphoses' staged by David Bobee and Kirill Serebrennikov. In picture: TV host Tatyana Lazareva Варвара Поплавок

Сегодня своё 56-летие отмечает опальная Татьяна Лазарева. Правда, делает это не в России, а Испании, куда переехала задолго до начала спецоперации на Донбассе. Однако и в этот торжественный день актриса комедийного жанра не забывает о родине, конечно, в негативном ключе. Например, в очередной раз рассказала о душевных переживаниях за Украину и вспомнила своё 21-летие.

Татьяна Лазарева о душевных переживаниях

В свой день рождения Татьяна Лазарева не может расслабиться даже в солнечной Испании, куда перебралась из России несколько лет назад. Актриса выставила в социальных сетях свежий пост, в котором напомнила, что ей «покой только снится», а расслабиться не получается уже продолжительное время:

Спокойствие? Сегодня? Keep Calm and Carry On — мой любимый девиз — он сегодня не работает. Я пытаюсь быть спокойной и делать, что могу, и раньше это срабатывало.

Лазарева о любви к девушке

Также Татьяна Лазарева вспомнила случай, когда в преддверье своего 21-летие она попала в больницу и влюбилась в соседку по палате 40 лет от роду. После этого мечтала отметить и своё 40-летие. Правда, сегодня ей – 56 лет, но влюблённость в 40 лет осталась. А о соседке по палате рассказала следующее:

Ей было 40 лет. После больницы я поняла, что 40 лет — это прекрасный возраст и я хочу быть поскорее там. Так и получилось — в свои сорок я чувствовала себя на пике силы и уверенности в себе.

Ранее мы писали, что Татьяна Лазарева не понимает, за что её травят россияне. Также интересно знать, куда отправился её муж Михаил Шац

А вам нравится Татьяна Лазарева? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх