На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

Не хватало времени, карьера и тусовки оказались важнее: дети знаменитостей, которые оставили детей с отцами после развода

В нашей стране, в большинстве случаев, дети после развода обычно остаются с мамами. Многие папы послушно навещают их, платят алименты, берут на выходные и праздники. А некоторые полностью отрекаются от своей прошлой жизни и забывают детей, считая их ненужными. Но если все происходит с точностью наоборот, и женщина изъявляет желание отдать на воспитание ребенка отцу, то в обществе начинается осуждение. Но больше всего хейта и негатива в этой ситуации получают звёздные женщины, которые поставили на первое место свою карьеру.

Расскажем о таких.

Марианна Вертинская

В свое время сестры Вертинские были на пике популярности, за ними часто ухаживали мужчины разных статусов. Марианна не ограничились одним браком, а также во время супружества активно находила себе новых любовников.

Марианна впервые вышла замуж за Илью Былкина, от которого она родила свою первую дочь. Развод не заставил себя долго ждать, и также быстро женщина нашла нового мужа. Вторым супругом стал Борис Хмельницкий, от которого она вновь родила девочку. Но не прошло и года, как Марианна вновь влюбилась.

Борис любил Дашу, поэтому слезно попросил Марианну оставить дочь жить с ним. Она не стала противиться и легко согласилась. Чуть позже она оправдывалась тем, что у нее физически не хватало времени на двоих детей. Сейчас Марианна общается с девочками и стала довольно хорошей бабушкой для своих трех внучек.

Елена Проклова

Проклова всегда выглядела очень привлекательно, чем вызвала бурную реакцию у мужчин. Девушка с особым энтузиазмом пользовалась пристальным вниманием противоположного пола. Еще в 16 лет она поняла, что по уши влюбилась в Олега Табакова, но мужчина был верен семье и отказал девушке в отношениях.

Более серьезный союз у Елены получился с режиссёром Виталием Мелик-Карамовым. Именно с ним актриса и обручилась. В браке у них появилась дочь Арина. Уже спустя 4 года пара объявила о разводе. В тот момент карьера Елены была на самом пике, поэтому она отдала свою дочь на воспитание родителям и бывшему мужу. Повзрослев, Арина долго держала злость на мать, но со временем нашла в себе силы простить. Сейчас они хорошо общаются.

Елена Сафонова

Сафонова некоторое время была в отношениях с Ваче Мартиросяном, известным бизнесменом, который на тот момент еще был женат. Но Елене не помешало забеременеть от него и родить сына Ивана. После этого она решила выбрать себе в мужья иностранца – им оказался француз Сэмюэля Лабарта, который и перевез семью во Францию. Уже там она родила второго сына – Александра.

Но долго артистка не смогла жить в другой стране, поэтому приняла решение вернуться на родину. Старший же ее сын остался с отцом, сейчас мама и сын видятся очень редко, всего 1-2 раза в год.

Валентина Титова

Валентина впервые вышла замуж за человека, который был старше ее на 18 лет. Избранником стал Владимир Басов. Коллеги по цеху долгое время не встречались, мужчина лишь ухаживал, но после Валентина сдалась и ответила согласием.

В браке у актеров появилось двое детей: сын и дочь. Но долго брак не смог продержаться, виной тому стало злоупотребление алкоголем. Несмотря на этот факт, двое детей приняли решение остаться жить с отцом, а не с матерью.

Татьяна Догилева

У Догилевой всегда складывалась личная жизнь не слишком удачно. Первый брак распался уже спустя 2 месяца, а второй супруг – сатирик Михаил Мишин нашел замену Татьяне и бросил семью.

В браке со вторым мужем у Татьяна появилась дочь Катя. И актриса полностью отдалась воспитанию своего ребенка. В тот момент карьера у актрисы была на нуле, так еще сверху удрали настоящим молотком: сразу оборвалась жизнь ее самых близких людей. Этот переломный момент Догилева решила пережить в обнимку с бутылкой. Мишин развелся с ней и забрал дочь к себе. Уже позже Татьяна признается, что благодарна мужу за такую красивую, умную и воспитанную дочь.

Эвелина Бледанс

Если говорить об Эвелине, то на ум приходит только ее сын Семен, которому поставили диагноз Синдром Дауна. И многие удивляются, что у артистки есть еще один старший сын. Николай появился у Эвелины от Дмитрия, бизнесмена из Израиля. Мужчина хотел уюта, тишина, а шальная Эвелина предпочитала светские тусовки. В итоге они разошлись, а сын отправился на учебу в Швейцарию, а после этого уехал жить к отцу в Израиль.

Ольга Слуцкер

Ольга стала мамой только благодаря суррогатному материнству. Она с мужем Владимиром долгое время не могли завести детей. В итоге супруг жили тихо и мирно 20 лет, а в 2009 году объявили о разводе. Сын и дочь приняли решение, что будут жить с папой. Сын на суде всех предупредил, что в любом случае будет убегать к отцу, если суд примет сторону матери.

Ольга очень долго пыталась вернуть детей к себе, но все попытки были неудачными. Дети не только живут с отцом в Израиле, но и вообще не хотят видеть и общаться с матерью.

Анастасия Волочкова

Волочкова и Вдовин в свое время разошлись довольно мирно, дочку решили оставить с мамой. Но в 13 лет у Ариадны начался переходный возраст, и она решила переехать к отцу. При этом мама и дочь уверяют, что никаких конфликтов по этому поводу у них не было. Просто Ариадне гораздо удобнее ездить в школу от папы, чем из загородного особняка матери.

Дана Борисова

Про Борисову ходит множество слухов, в том числе связанных с наркотиками и алкоголем. Бывший муж испугался за свою дочь Полину, поэтому сразу же забрал ее себе. Аксенов был отрицательно настроен против своей бывшей жены.

Дана решила не терять нить с миром и выбрала курс лечения, который смог восстановить ее. После этого Дана забрала обратно Полину, но долго уживаться они не смогли. Дана призналась, что не может найти подход к подростку, поэтому отправила ее обратно к отцу. Полина признается, что ее беспокоит прошлая жизнь мамы, но она все равно продолжит с ней общаться.

Ранее мы писали: «Что вы до сих пор тут делаете?» – Никита Михалков призвал звёзд, критикующих спецоперацию на Украине, покинуть Россию

А как вы относитесь к материям, которые отдуют детей на воспитание родным отцам? Расскажите нам об этом в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх