На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

«Поздравляйте!», – Алина Кабаева сменила имя и фамилию

«Поздравляйте!», – Алина Кабаева сменила имя и фамилию Оксана Буянкина

Недавно Саша Кабаева рассталась с Александром Липовым. А на днях жгучая брюнетка, которую на самом деле звали Алина, рассказала, что осуществилась её давняя мечта. Девушка официально поменяла имя. Теперь она – Александра.

О радостном событии 27-летняя блогерша сообщила в своём инстаграм.

«Поздравляйте!», – Алина Кабаева сменила имя и фамилию Оксана Буянкина

Официально теперь Кабаева Александра 😌❤️⁣⁣⠀

Сменила фамилию бывшего мужа на свою и имя тоже😌

Поздравляйте 😎

Брак модели и кикбоксёра продлился около 4 лет. В этом союзе появился сын Демид. После развода Саша отказалась носить фамилию мужа.

Сейчас сердце Кабаевой свободно. Она признаётся, что пока не готова к новым отношениям. Всё свое время девушка посвящает наследнику.

«Поздравляйте!», – Алина Кабаева сменила имя и фамилию Оксана Буянкина

У нас с тобой особенная связь. Ты стал началом моего пробуждения, первым шагом сквозь врата материнства. Твое становление стало моим становлением в качестве матери. В день твоего рождения я попрощалась с прежней жизнью и с распростертыми объятиями побежала навстречу новой. Я все еще помню, как качала тебя на руках и в недоумении рассматривала твое личико. Как мне дать тебе, драгоценному человеку, детство, которого ты заслуживаешь? Я до сих пор в этом не разобралась. Каждый день я совершаю что-то прекрасное, но я совершаю и ошибки. Я отдаю тебе всю себя, и это самое достойное призвание.⁣⁣⠀

⁣⁣Я хочу, чтобы ты знал несколько вещей. Куда бы ты ни отправился, кем бы ты ни стал, что бы ты ни сделал, я никогда не перестану любить тебя. Это невозможно. Мое сердце навсегда принадлежит тебе, что бы ни случилось. Тебе не нужно добиваться моей любви и пытаться ее заслужить. Она твоя без условий❤️

Тем временем бывший муж певицы Пелагеи опять решил жениться. Кто невеста? К тому же Лера Кудрявцева пожаловалась на безразличие молодого мужа. А осквернившая память знаменитого актёра Елена Проклова осталась без квартиры.

А как вы считаете, почему девушка решила сменить не только фамилию, но и имя? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх