На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Премия “Человек года”: Ксения Бородина пытается спихнуть Боню со сцены, но ее так просто не возьмешь

Известно, что девушки с телестройки терпеть не могут друг друга. Теперь они это наглядно продемонстрировали всей стране. Профессионализм где, задаются вопросом пользователи Сети

В интернете распространился забавный ролик с церемонии “Человек года”. Ксения Бородина, которая вела мероприятие, показала полное отсутствие самообладания. Она совершенно не умеет скрывать чувства, которые на этот раз мрачной тучей заволокли ее милое личико. Обычно в такой ситуации Ксения Собчак демонстрирует блестящую игру – делает хорошую мину при плохой игре.

Так, недавно Бородина решила со сцены предать огласке анатомическую историю, связанную с Собчак. Так Ксения Анатольевна совершено не растерялась – зашлась хохотом и добавила несколько шуток от себя.

А тут человеком года объявили Викторию Боню, которую Бородина недолюбливает. Боня получила приз за лучшие он-лайн курсы для женщин и была на седьмом небе от счастья.

Когда Бородина услышала, кто поднимается на сцену, лицо ее перекосило, по словам юзеров. Затем она быстро схватила микрофон у соведущей, которая изо всех сил пыталась изобразить на лице радость при имени Виктории и быстро проговорила:

“Бонь, вон те цветы специально для тебя, и пакеты тоже. Спасибо огромное. Эти бурные аплодисменты тоже для тебя. Спасибо!”,

– затараторила Ксюша.

Но Боня оказалась твердым орешком и вообще хотелось показать накачанную попу. Поэтому она не повелась у Бородиной на поводу и мягко взяла у нее микрофон:

“Я понимаю, что стоять здесь со мной некомфортно, но все же я готовилась и хочу сказать несколько слов…”

Бородина во время речи Бони (Виктория хвалила себя за вклад в бьюти-индустрию) стояла, уткнувшись в свои бумажки.

А когда речь Виктории затянулась, Ксения стала мерить ее злым взглядом снизу-вверх и обратно:) Как тетушка Гиты в известном индийском кино.

«Почему люди так смешны в своей неприязни? Заметьте, я ничего не говорила. У человека все написано на лице»,

– позже написала Виктория в своем микроблоге и запостила снимок Бородиной с комментариями своих подписчиков.

Ранее мы писали:

Бородина в одном полотенце в объятьях Эрика Авагяна в ванной комнате – ну и ну, вот тебе и таинство близости

Катя Лель предостерегает: вакцинация приведет к исчезновению нового поколения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх