На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

Кто она – молодая жена 72-летнего Валерия Афанасьева, которая на 38 лет моложе него

72-летний Валерий Афанасьев несмотря на столь солидный возраст, ведёт активную личную жизнь и наслаждается семейным счастьем с молодой женой.

Актёр прославился в советские годы. В его творческую копилку вошло около 200 киноролей. Карьера артиста складывалась очень удачно, а вот на личном фронте не всегда всё было  стабильно.

Впервые Афанасьев женился в студенчестве. С супругой Лилией он прожил 1,5 года. Второй избранницей кинозвезды стала ассистентка режиссёра Евгения. В этом браке длиною в 6 лет родился сын Владимир.

Третью супругу Валерий Алексеевич считал любовью всей своей жизни. Их союз с Анной продлился 40 лет. В нём появилось двое сыновей. Актёр не ушёл из семьи, даже когда увлёкся Марией Ароновой.

В 2015 году Анны не стало. Афанасьев тяжело переживал утрату.

Совершенно неожиданно для всех актёр стал выходить в свет молоденькой спутницей по имени Наталия, которая младше него на 38 лет. Пара даже узаконила свои отношения.

Известно, что у 34-летней возлюбленной звезды есть сын от предыдущего мужа. Она училась на актёрском факультете в МИСИ, где в своё время преподавал Владимир Алексеевич.

Наталия играет в  «Электротеатра Станиславского», а всё свободное время она посвящает семье.

Тем временем показавший торс Тарзан ужаснул женскую публику. Глушко обиделся и оскорбил одну из подписчиц. К тому же Прилучного поймали на подкатах к жене Стаса Михайлова. А Ольга Бузова заявила, что станет звездой мирового уровня.

А вам нравится актёр Валерий Афанасьев? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх