На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

В Москве обнаружено бездыханное тело актёра Алексея Артамонова

В Москве обнаружено бездыханное тело актёра Алексея Артамонова Варвара Поплавок

Не стало известного актёра Алексея Артамонова. Его тело было найдено в московской квартире спустя несколько дней после кончины. По предварительной версии, у артиста случился сердечный приступ.

Не стало талантливого артиста

Ещё одного талантливого артиста забрал этот год. 62-летний Алексей Артамонов был найден мёртвым в собственной квартире в Москве. Как выяснилось, мужчина несколько дней не выходил на связь и никому не отвечал на телефонные звонки.

Не стало Алексея Артамонова. Фото: mk.ru

Племянник артиста Николай Сирин встревожился не на шутку, первым забил тревогу. Именно он вызвал наряд милиции, который вскрыл квартиру Алексея Артамонова. Бездыханное тело было обнаружено в любимом кресле артиста.

Сердечный приступ

Алексею Артамонову было 62 года. По предварительной версии, у артиста случился сердечный приступ, а никого из родных и близких людей не оказалось рядом. Время и место прощания с актёром пока не называется.

Ранее мы писали о причинах ухода Ирины Алфёровой из «Ленкома». Чем актрисе не угодил сам Марк Захаров? Также интересно знать, как живут Кончаловский и Высоцкая? Всё-таки их дочь 8 лет находится в коме. А ещё рейтинг знаменитых жён, которые изменили своим мужьям.

А вы знали Алексея Артамонова? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх