На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

“Не смеши”: Дмитрий Певцов собрался в Думу

“Не смеши”: Дмитрий Певцов собрался в Думу Маша Медведева

Актер принял решение после длительных и серьезных размышлений

Дмитрий Певцов, photo: peopletalk.ru

Актера Дмитрия Певцова поклонники, вероятно, больше не увидят на сцене театра и на экране. Он собрался в большую политику.
На своей странице в Instagram Дмитрий сообщил, что хочет защищать интересы народа в Госдуме.
По его словам, он долго думал, прежде, чем принять окончательне решение – аж с ноября прошлого года. И пришел к выводу, что помочь хочется всем, но не всегда у него хватает ресурсов на добрые и нужные дела. С мандатом депутата это станет проще:

Иду в Думу! Это — факт. Я подал документы в избирательную комиссию, и теперь я — кандидат в Государственную Думу РФ по 200-му округу (СВАО) г. Москвы. Иду самовыдвижением, НЕ от какой-либо партии. После обращения ко мне в ноябре-декабре ряда общественных организаций и жителей Северо-Востока Москвы у меня было время и подумать, и кое-что проверить. И вот через полгода решение мною принято. И, как это часто бывает в моей жизни, давние внутренние устремления получили шанс стать реальностью. На протяжении многих лет я, как мог, откликался на просьбы людей о помощи, но не везде и не всегда у меня хватало ресурсов, связей и возможностей. Осенью, с Божией помощью, я стану депутатом ГД, и у меня появятся более широкие «горизонты» и полномочия, чтобы служить делам любви, добра, чтобы помогать своим соотечественникам. Я твердо знаю, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ я иду в Думу. Знаю и то, что многие из вас мне верят. Поэтому прошу вашей поддержки. Очень хочется, чтобы среди тех, кто занимается законотворчеством в нашей стране было больше неравнодушных, активных и любящих свою страну людей. С Богом!

– написал актер.

Мнения подписчиков разделились. Большинство фолловеров пожелали ему удачи и благословляют на новый путь. А есть и такие комментаторы, которые не верят, что Певцову удастся что-то изменить в стране:

Сил терпения и остаться таким как был

Если нужен голос, я за Вас🙌

Да не верю я тебе !!! Кто ты такой? И кто они. Ты хочешь занять кресло ротенберга к примеру? Он тебе его даст? Не гони и не смеши Клоун!!! Вы все там актёры клоуны приспособленцы!!!

– пишут в обсуждениях к публикации Дмитрия.

Ранее мы писали:

“Я готова еще раз покаяться если надо”: Алиса Казьмина просит помощи у Аршавина и его мамы. Сюрприз: Ошарашенная Светлана Крючкова заплакала, встретившись с сыном после 2-х годичной разлуки. “То в вышнем суждено совете”: Нумеролог предсказала, как долго продлится брак Макеевой и Малькова. Светлана Крючкова исцелилась от онкологии благодаря коту 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх