На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...
  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...

“Она поехала к Прохору”, – 66-летняя Лариса Копенкина провернула аферу со свадьбой не хуже Прохора Шаляпина

Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина. Фото Фото: Иван Вислов Варвара Поплавок

Лариса Копенкина пошла на подлость. Бывшая жена Прохора Шаляпина буквально «упорхнула» из-под венца и прихватила с собой кольцо стоимостью 3 миллиона рублей. Подробности этой аферы раскрыла знаменитая певица.

Копенкина сбежала из-под венца

Бывшая жена Прохора Шаляпина снова в эпицентре скандала. 66-летняя Лариса Копенкина сбежала из-под венца от богатого жениха, при этом забрала с собой кольцо стоимостью 3 миллиона рублей в качестве сувенира. Так что Прохор Шаляпин отдыхает по сравнению с находчивостью экс-супруги.

В беседе с журналистами портала BLITZ+ артистка Анна Калашникова предположила, что Копенкина и Шаляпин сейчас находятся вместе. Певица поделилась собственными мыслями на эту тему:

Лариса Копенкина не готова к браку — это было очевидно. Она привыкла путешествовать и быть свободной. Насчет того, что она поехала к Прохору — может быть, почему нет.

Они хорошо дружат, не думаю, что любовь. Ей нужно разобраться в чувствах к избраннику. Сейчас локдаун — и у людей крыша начала ехать, потому что все планы меняются.

Копенкина не вышла замуж

Ранее 66-летняя Лариса Копенкина пафосно отметила свою помолвку – с фейерверками и на мотоцикле. Вот только до ЗАГСа эпатажная невеста пенсионного возраста так и не дошла. Бросила молодого и богатого жениха, а с собой прихватила дорогущее кольцо стоимостью 3 миллиона.

Ранее мы писали о Ларисе Копенкиной, которая бросила жениха у самого алтаря. А тем временем Прохор Шаляпин не скрывает, что всегда был альфонсом

Как вам поступок Ларисы Копенкиной? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх