На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

762 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пусть пьет и сидит, куда уехал! Не оценил, что имел!Сбежавшему Антону...
  • Надежда Никитина
    Пучеглазая тварь. Неужели его оставят. Сколько про него уже известно. Плюют народу в лицо своими ядовитыми слюнями.Пресс-секретарь п...
  • Надежда Никитина
    Обезумели напрочь. Денежные наркоманы.В СМИ появились ф...

“На тебя здесь все обрушивается”, – Собчак рассказала о своём местоположении

Ксения Собчак опять сменила место дислокации. На этот раз светская львица отправилась в родной город – в питерскую квартиру, где когда-то жила много-много лет. В личном блоге опальная телеведущая выставила свежее видео, в котором ностальгирует в полуобнажённом виде и лёжа.

Собчак вернулась в Россию

Только успела Ксения Анатольевна похвастаться новой недвижимостью в Дубае, как снова оказалась в России. На этот раз скандальная телеведущая отправилась в свой родной город, а видео записала из своей старой квартиры в Санкт-Петербурге, в которой прожила много-много лет.

На свежем видео Собчак рассказала, что находится в Санкт-Петербурге, а также показала бабушкинский ремонт и добавила, что классику она не любит. Также скандальная телеведущая немного поностальгировала:

Я в Питере! Каждый раз ностальгия! Здесь, кроме как ощущения тепла и любви, ничего не возникает. С Питером столько всего связано, что на тебя здесь прям всё обрушивается.

Собчак работает в Питере

Ксения Анатольевна не скрывает, что пару дней собирается провести в Питере по работе. О своих дальнейших планах скандальная телеведущая, как всегда, старается не распространяться. Зато теперь показала поклонникам себя без фильтров и в полуобнажённом виде.

Ранее мы писали, какие богатства скрывает Ксения Собчак. Также интересно знать, за что её задержали в аэропорту

А вам нравится Ксения Собчак? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх