На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

Удар по самому больному. Актрисы, чьи браки разрушили лучшие подруги

Удар по самому больному. Актрисы, чьи браки разрушили лучшие подруги Виктория Крючкова

Многие актрисы уверены в том, что нельзя полноценно совместить профессию и счастливый брак. Обязательно нужно выбирать что-то одно. И ведь действительно, в биографиях звёзд кинематографа встречается много грустных историй. Вот только причиной развода не всегда является загруженность работой. В этой статье расскажем об актрисах, которых предали не только мужья, но и лучшие подруги.

Марина Яковлева

Марина Яковлева, фото: starhit.ru

На пути к семейному счастью Марины Яковлевой и Андрея Ростоцкого встала разница в их социальном положении. Обеспеченные родители актёра, имеющие дворянские корни, так и не смогли принять избранницу Андрея ― приезжую сибирячку Яковлеву.

Марина Яковлева и Андрей Ростоцкий, фото: zen.yandex.com

Развестись с супругом Марине посоветовала лучшая подруга, а позднее актриса узнала, что та сама испытывала чувства к Ростоцкому. Таким образом, она просто избавилась от конкурентки. Конечно же, дружба после развода тоже закончилась.

Нонна Гришаева

Нонна Гришаева, фото: yobte.ru

Вскоре после расставания с первым супругом Гришаева нашла себе новую любовь. Нонна на протяжении нескольких лет находилась в отношениях с успешным бизнесменом Антоном Деровым, пока незадолго до свадьбы не застукала жениха со своей лучшей, как её тогда казалось, подругой.

Нонна Гришаева и Антон Деров, фото: yandex.ru

Позднее, в разговоре с журналистами, актриса признавалась, что для неё это было настоящим ударом. С этой подругой они были знакомы ещё со студенческих времён, всегда были поддержкой друг для друга, а в итоге всё закончилось таким подлым поступком с её стороны.

Юлия Ауг

Юлия Ауг, фото: life.ru

Первый супруг Юлии Степан Золотухин когда-то был её однокурсником. Он ушёл из актёрской профессии ради бизнеса, который в итоге быстро прогорел и мужчина остался без работы. Это негативно сказывалось на отношениях молодой пары.

Юлия Ауг и Андрей Скулов, фото: iznat.com

Очередная их ссора закончилась тем, что муж  заявил Ауг, что уходит от неё к другой женщине. Как потом выяснилось, разлучницей оказалась лучшая подруга актрисы. Позднее мужчина предпринимал попытки вернуться к бывшей жене, но она не смогла простить ему предательства. К тому же она встретила на своём пути новую любовь – Андрея Скулова.

Виктория Тарасова

Виктория Тарасова, фото: yandex.ru

Главным мужчиной в жизни Виктории Тарасовой является её любимый сын Данила. Актриса только однажды выходила замуж, но обожглась настолько сильно, что до сих пор не может решиться на новый брак. К вопросу дружбы актриса тоже относится с настороженностью, ведь когда-то именно подруга увела у неё любимого человека.

Виктория Тарасова и Михаил Гумен, фото: yandex.ru

Избранник Тарасовой Михаил Гумен обвинил артистку в том, что она сама виновата в изменах своего возлюбленного, ведь Виктория постоянно пропадала на съёмках.

Анастасия Веденская

Анастасия Веденская, фото: syl.ru

В одном из интервью Веденская призналась, что в их разводе с Владимиром Епифанцевым виновата её коллега Анна Цуканова. Актриса рассказала, что подруга была частым гостем в их доме. Оказалось, что она за спиной Анастасии встречалась с Владимиром.

Веденская, Епифанцев и Цуканова, фото: yandex.ru

После того как правда вскрылась, актриса не только развелась с Епифанцевым, но и поставила крест на дружбе с коварной разлучницей.

Ранее мы писали про знаменитостей, которые увели чужих мужей из семьи, а потом сильно пожалели об этом. Также мы сделали подборку 10 самых провальных выступлений отечественных звёзд, за которые им было стыдно. А вот и знаменитые российские красавчики, которые запустили себя до неузнаваемости.

А вы верить в женскую дружбу? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх