На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Дура. Просто старая дура. Как говорится, … но иногда возраст приходит один(((((“Ну я всего не зн...
  • Владимир Негода
    их брат что - то очень вальяжно ведет себя в Славянской стране !“Ну я всего не зн...
  • Vova Гарин
    Подзаборная шлюха во времена развратного социализма.“Ну я всего не зн...

Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова заговорила о зависимости

Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова заговорила о зависимости Алиса Ефремова

Известно, что Елену Корикову часто обвиняли в алкоголизме и затворничестве. Сейчас она действительно редко появляется перед камерами СМИ, предпочитая уединение в Европе. Она не рассказывает о личной жизни, но из-за своего 49-летия она решилась на откровение.

Елена Корикова

О ней ходили много слухов, и об операциях пластических, и любви к алкоголю. Сама актриса не скрывает, что е судьба полна драматических событий.

Елена Корикова

Своего единственного ребнка она родила от сына знаменитой актрисы Екатерины Васильевой, Дмитрия Рощина, которого девушка очень любила. Но мама избранника, если верить слухам, вмешалась в любовь пары. В итоге Дмитрий так и не признал своего сына Арсения, и даже с ним не общался. Елена рожала одна и никогда об этом не жалела. Ну а Рощин после окончания ВГИКа стал протоиереем и настоятелем храма.

Елена Корикова с сыном

Дальше были ещ одни отношения – с писателем Дмитрием Липскеровым, которого она любила настолько, что пошла с ним под венец. Но и тут отношения быстро закончились, ведь актриса разрывалась между сыном, мамой и мужем. В итоге влюблнные развелись спустя год семейной жизни.

Елена Корикова и Дмитрий Липскеров

Дальше место в сердце Елены занял очередной творческий человек – клипмейкер и режисср Максим Осадчий, с которым все было очень сложно. Пара то сходилась, то расходилась, а самой Елене приходилось держать и тащить весь дом на себе. Конец съмок “Бедной Насти” оказался и концом их романа.

Елена Корикова с бывшим мужем и сыном

Последние несколько лет Корикова отмечает, что устала от публичности и наслаждается жизнью вдали от ярких софитов. В свой День рождения актриса поделилась сокровенным.

Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова заговорила о зависимости Алиса Ефремова

Сегодня мой День Рождения!

И знаете, столько благодарности во мне, что именно сейчас захотелось поделиться этим с Вами. И благодарить! Благодарить! Благодарить!😀

У меня прекрасный характер, я добрая, веслая, позитивная, сильная духом. Спасибо, Господи! Я во всм вижу позитив, даже в негативных ситуациях — делаю выводы, улыбаюсь и иду дальше. Я не обидчивая,

— начала она свою исповедь.

Елена поблагодарила родителей за любовь.

Я плод взаимной любви! Вы у меня такие красивые! Спасибо папе за характер, который достался и мне. В моей профессии он очень даже пригодился. Маме спасибо за женственность, которая передалась и мне. Моя благодарность родителям бесконечна! Благодарю бабушку и дедушку! У меня было само чудесное детство! Жила в любви и в тплой заботе. Это само главное в жизни!
— отметила Корикова в блоге.

Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова заговорила о зависимости Алиса Ефремова

Для тех,кто соскучился,напоминаю о себе. #😉Сегодня,по дороге в Леруа.Надеюсь,у вас все отлично! #❤️ #🤗 #добройночи


Она назвала себя счастливым человеком и поблагодарила Дмитрия Рощина.

Я знаю, что такое любовь. Я благодарна своей первой любви! Это было честное и очень сильное чувство. Остались только самые лучшие воспоминания. Я так сильно просила сыночка у Бога и благодарна, что ты, сынок, выбрал меня! С тобой я стала лучше и сильнее, научилась быть ответственной. Люблю тебя,
— откровенничает актриса.
Елена Корикова и Дмитрий Рощин

Тплые слова она адресовала и Осадчему:

Благодарю Макса, моего бывшего мужа, что 10 лет был с нами.
Михаил Осадчий и Елена Корикова
Елена отметила, что е очень обижали разговоры про не.
Про меня сочиняли легенды, обсуждали, осуждали, обвиняли во всех смертных грехах. Мне всю жизнь не нравились чужие зависимости, периодически была в роли спасателя. Меня же обвиняли в зависимости,
— сообщила знаменитость. Сейчас она научилась слушать сво сердце и поступать так, как считает правильным, не перекладывать ответственность на других.
Елена Корикова

Хорошо, что она дала о себе знать. А то мы недавно писали, что актриса уже давно не выходит на связь. Она также рассказала, кто сейчас занимает место в ее сердце и рассекретила своего мужчину. Кстати, о мужчинах. Мы рассказали историю жизни Дарьи Мороз, которая увела мужчину из семьи и поплатилась.

Смотрели ли вы фильмы с ее участием? Что думаете о ней? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх