На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

“Захотел бы избавиться от этого балласта”, – Пригожин о прекращении отношений с Валерией

Певица Валерия, фото: dni.ru Алиса Ефремова

Иосиф Пригожин поделился с публикой историей конфликта интересов в их семье. Он поведал, как он с Валерией часто могут поссориться, как артистка и продюсер.

Известно, что Иосиф Пригожин является одним из самых авторитетных музыкальных продюсеров России. А их пара с Валерией считается одной из самых крепких в нашем шоу-бизнесе. Однако сама Валерия рассказывает, что полная гармония между наставниками и подопечными – не всегда есть хорошо. Часто такие отношения заканчиваются ссорой. Журналисты логично стали интересоваться тем, как же она с мужем справляется с подобными проблемами. Иосиф Пригожин решил ничего не скрывать и рассказал, в каком случае может расторгнуть контракт с Валерией.

Как минимум расхождение наших интересов. В таком случае я через какое-то время, как и любой другой человек, захотел бы избавиться от этого «балласта,

— прокомментировал он теоретический разрыв с Валерией.

Пригожин поспешно добавил, что сейчас у него нет ни одной мысли о том, чтобы перестать работать с певицей. Иосиф любит Валерию не только как жену, но и как продюсер – не очень проблемную артистку. Известно, что очень скоро выйдет новый альбом певицы, над которым она работает совместно с ещ одним известным человеком российского шоу-бизнес — Максимом Фадеевым.

Пригожин очень рад возможности посотрудничать с таким известным музыкантом, и считает его очень талантливой и креативной личностью.

Недавно сына Валерии обвинили в мошенничестве на миллионы рублей, а Пригожин с матерью отказались ему помогать… Иосиф попросту открестился от пасынка, который погряз в долгах. Интересно, что то же самое он сделал и со своей собственной дочкой. Пригожин отказался помогать дочери финансово, а она в ответ от него отказалась.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх