На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Стало известно, где сейчас находится певица Максим

Вот уже второй месяц страна сопереживает певице Максим, которая из-за осложнений коронавируса больше месяца провела в медикаментозной коме. Сегодня не только врачи, но и концертный директор Маргарита Соколова дают оценку состоянию знаменитой пациентки. Но где она находится?

В каких условиях лечится певица Максим?

Не секрет, что певицу Максим госпитализировали прямо со сцены. Артистка давала концерт в Казани с высокой температурой и другими симптомами пневмонии. Сегодня Максим находится городской клинической больнице № 52. По словам главврача, её поместили в «красную зону». Это изолированный корпус, где лежат больные с коронавирусом.

Как сообщил первоисточник в беседе с журналистами:

У нас сейчас все отделения – это “красная зона”. Навещать нельзя никого.

Когда ждать выздоровления певицы Максим?

Прогнозы врачей обнадёживающие, но большую часть времени артистка проводит в состоянии медикаментозного сна. Однако певица Максим уже пришла в сознание, и врачи рассчитывают на положительную динамику.

Ранее мы писали, как выглядит дочь Лолиты Милявской. Родственницы пересеклись в Болгарии. Также интересно знать, останется ли жив персонаж Иван Будько в финале “Сватов“. Слухи ходят разные. Тем временем Николай Басков похвастался шикарным подарком

Как думаете, певица Максим выкарабкается? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх