На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Игорь Николаев после получение звания народного артиста России спешно покинул Россию

Игорь Николаев после получение звания народного артиста России спешно покинул Россию Алиса Ефремова

Игорь Николаев порадовал поклонников милыми фотографиями. Его недавно удостоили почтного звания народного артиста России. Такое знаменательное событие звздное семейство знаменитости решило отметить за рубежом. Так Игорь вместе с супругой Юлией и дочерью Вероникой отправились на тплые берега Дубая.

Игорь Николаев после получение звания народного артиста России спешно покинул Россию Алиса Ефремова

Вечер на рейде. Споёмте, друзья?)✨🌊🎹🍷 #игорьниколаев #юлияпроскурякова @uliaveronika


Теперь он постоянно радует поклонников видео и фотографиями с солнечных пляжей. На одном снимке он с женой позирует на фоне так называемого отеля-парусника. Там они отдыхают на частной яхте.

Вечер на рейде. Спом, друзья?

– подписал яркий и счастливый кадр композитор. На этом не вс! На другой публикации Николаев сидит за роялем, исполняя композицию из фильма “Say it in Russian”.

Игорь Николаев после получение звания народного артиста России спешно покинул Россию Алиса Ефремова

Если на яхте есть рояль 🎹, вы просто обязаны на нём сыграть что-нибудь романтическое!)🌊❤️Музыка из фильма «Say it in Russian»(USA)(музыка #игорьниколаев music by #igornikolaev )

Поклонники были очень рады посмотреть на то, как семья Николаева себя чувствует на отдыхе. Столько комплиментов в комментариях!

Прекрасная пара! Выглядите потрясающе!
Люблю вас! Классное фото! Хорошего отдыха!
Красивая пара. Счастливой жизни вам ребята!
Вау, какая красота! Очень приятно видеть Вас счастливыми и любимыми!
Игорь с каждым разом молодеет,
Вы самая талантливая, интеллигентная пара. На вас приятно смотреть и приятно слушать. Игорю повезло с Юленькой, а Юленьке с Игорем,
– умиляются фанаты.
Игорь Николаев

Он также залечивает душевные раны на отдыхе. Ведь недавно он сообщил о потере близкого человека. Также мы узнали, что скрывает певец Игорь Николаев, почему практически ничего неизвестно о его матери, отце и по какой причине он не любит вспоминать свое детство. А недавно он предстал перед публикой без усов и длинных волос.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите свое мнение в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх