На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Карьера и заключение: обнаружились новые неопровержимые улики против Алека Болдуина

Алек Болдуин на съёмках фильма «Ржавчина» Варвара Поплавок

Примерно год назад в творческой карьере Алека Болдуина наступил сложный период. Прямо во время съёмок голливудский актёр случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссёра. Тогда он сказал, что даже не нажимал на пусковой механизм. Однако ряд экспертиз свидетельствуют об обратном, и у Болдуина на старости лет могут возникнуть серьёзные проблемы.

Алека Болдуина могут посадить

Год назад Алек Болдуин оказался в эпицентре скандала. Во время съёмок нового фильма под названием “Ржавчина” Алек Болдуин случайно застрелил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссёра. Подозреваемый сразу сообщил, что не знал, что пистолет был заряжен боевыми, а не холостыми. Также добавил, что не нажимал на спусковой крючок. Однако это дело не было закрыто, а теперь ещё и открылись новые обстоятельства.

Ряд экспертиз показали, что без нажатия на курок пистолет не мог бы выстрелить. Это в принципе невозможно. Получается, что легендарный Алек Болдуин вероломно лжёт. А теперь ему грозит тюремный срок. На данный момент полиция Санта-Фе не исключает возбуждения уголовного дела, а артисту сулит несколько лет тюрьмы.

Болдуин обманул следствие

Итак, Алека Болдуина могут обвинить в убийстве на съёмках полнометражной картины “Ржавчина”. Возникает несколько вопросов: почему пистолет был заряжен боевыми, зачем голливудский актёр солгал при даче показаний после трагедии. Очевидно, что вновь открывшимися сведениями более детально будут заниматься правоохранительные органы, а выводы делать пока рано.

Ранее мы писали, кто стал жертвой Алека Болдуина, и что оператор сказала прямо перед своим уходом.

А вы слышали эту скандальную историю? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх