На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...

Анастасия Мельникова сильно поправилась из-за болезни

Анастасия Мельникова, фото: pro-dachnikov.com

За минувший год состояние Анастасии Мельниковой резко ухудшилось. От былой славы звезды мыльных опер не осталось и следа. Несмотря на многочисленные операции, звезда “Тайн следствия” и “Улиц разбитых фонарей” так до конца и не восстановилась. 

Успешная в кино Анастасия Мельникова за последние годы изменилась до неузнаваемости. Актриса набрала не один десяток килограммов, а её обновлённый внешний вид спровоцировал много домыслов и недоумения среди россиян. Ненавистники критиковали ее, требуя меньше есть, а преданные поклонники предполагали, что произошло что-то более серьезное. В результате Анастасии пришлось объяснять всем жителям страны, что с ней произошло.

Анастасия Мельникова. Фото: ТВЦ

Репортеры предприняли еще одну попытку выяснить подробности состояния Мельниковой. Они представили снимок знаменитости кардиологу Юрию Серебрянскому. Тот сразу же отметил, что диагностировать болезнь по фотографии не представляется возможным, но предположил, что Анастасия борется со злокачественной опухолью:

По этой фотографии не скажешь, что за онкология у нее была. Может быть и диабет сахарный, ожирение, нарушение функции надпочечников. А что за опухоль была, сложный вопрос.

Анастасия Мельникова. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что прибавившая в весе актриса Анастасия Мельникова рассказала о тяжёлой болезни.

А вам нравится Анастасия Мельникова? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх