На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

«Миссис Россия мира - 2023» стала жительница Дальнего Востока

В Москве завершился национальный конкурс красоты для замужних женщин, где была выбрана новая обладательница титула “Миссис Россия мира – 2023”. Победительницей стала жительница Дальнего Востока Наталья Оскар. Ее победа вызвала удивление у всех присутствующих, ведь она доказала, что красота может быть без фильтров и искусственных улучшений. Мнения спорные.

Наталья Оскар из Хабаровска – новая “Миссис Россия-2023″. Вчера вечером в Москве состоялся финал конкурса, и жюри выбрало свою королеву красоты. Счастливицей стала 30-летняя Наталья Оскар из Хабаровска. Молодая женщина  исполнила свою песню “Я твоя Миссис Россия”.

Наталья Оскар. Фото:

Помимо шикарной короны короны, Наталье досталось право участвовать в любом конкурсе красоты мирового уровня и проживание на Бали в роскошном отеле. Победительница не только красива, но и образована – она преподает английский язык, а также увлекается написанием песен. Воспитывая маленькую дочь, она находит время на путешествия, которые, как она сама говорит, помогают ей вдохновляться и творить.

Наталья Оскар. Фото:

Ранее мы писали, что украинцы публично раскритиковали “Миссис Вселенную” из России. Также интересно знать, что «Миссис королеве красоты» Крыма отказали в российском гражданстве из-за националистической песни. 

Как вам первая красавица? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх