На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

«Была последняя надежда, что в нëм есть что-то человеческое»: экс-возлюбленная Милоша Биковича раскрыла правду о сербском красавце

Милош Бикович расстался с очередной возлюбленной. Причём остаться друзьями с экс-пассией у актёра не получилось. Арина Волошина, чемпионка России по бальным танцам, выдала всю подноготную сербского красавца. 

Об отношениях Арины и Милоша стало известно в начале этого года. Сама же девушка заявила, что роман с ним длился около года. Видимо, актёр сильно обидел Волошину, раз она решила прокомментировать расставание с ним публично, на странице своего микроблога.

«Около года я жила не своей жизнью, так как я была в отношениях с Милошем Биковичем. И нужно было думать сугубо о его образе, репутации (которая является для него самым главным, но к сожалению, образ на экране не соответствует действительности, особенно страшно, когда человек на каждом шагу упоминает Бога). У меня была последняя надежда, что в нем есть что-то человеческое. Но 31 июля все развеялось окончательно. Человек повёл себя очень грубо»

— честно написала Арина.

Она назвала его эгоистом и обвинила в том, что он не поддерживает те ценности, которые сам же и пропагандирует.

Пользователи разделились на 2 лагеря: кто-то поддержал Арину, а кто-то и осудил, дескать, не стоило выносить на суд общественности подобные откровения.

А вам нравится Милош Бикович? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх