На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Давайте уже забудем про душевно больных некрофиле и педофилке!!!!!!!!!!“Не нужно прощани...
  • Алексей
    Про них надо вообще просто молчать, выкинуть в забвение! Никаких пересечений границы, пусть горланят сволочи.Список имен сбежа...
  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...

Грандиозный скандал разразился на Олимпиаде в Токио – тренерский штаб Белоруссии заявил, что их легкоатлетка сошла с ума, но сама спортсменка с этим не согласна

Не только Украину обидели на Олимпиаде в Токио, пострадала от несправедливости и Белоруссия. Стало известно, что скандал разразился вокруг легкоатлетки Кристины Тимановской. Спортсменку сначала поставили в эстафету без заявки, а потом попросили вернуться в Белоруссию.

Очередная жалоба в Международный Олимпийский комитет

Сегодня Кристина Тимановская заявила, что её отправляют на родину без добровольного согласия. Спортсменка находится в аэропорту Ханэда под контролем полиции, обратилась с жалобой в Международный Олимпийский комитет. Как рассказала сама Тимановская:

Никаких претензий [озвучено не было]. Мне просто сказали собирать вещи и лететь домой.

Ранее легкоатлетка рассказала, что её поставили в эстафету 4Х400 м, куда заявку она не подавала. Да и бежать не собиралась, поскольку не готовилась к такому испытания. Вместо того чтобы прояснить ситуацию, Кристине сказали собрать вещи и покинуть Токио.

У спортсменки проблемы с головой

В белорусском НОК сообщили, что отстранение оказалось вынужденной мерой, поскольку Кристина Тимановская эмоционально не уравновешена. На данный момент Международный Олимпийский комитет проводит расследование по жалобе легкоатлетки. Сама же спортсменка подумывает просить политическое убежище в Европе, возвращаться на родину опасается.

Ранее мы писали о внучке Лукашенко, которая на днях вышла замуж. Также названа фамилия человека, который виноват в кончине Конкина. Эта тема закрыта. Тем временем Регина Тодоренко рассказала о работе двухлетнего сына. 

Слышали эту историю? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх