На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А зачем ей бабло? Она одинокая старая дурочка с манией величия.“Ну я всего не зн...
  • Светлана Зуева
    Эта старая калоша залупила цены на свой спектакль в Эстонии,мама не горюй.....видать туго с баблом.... гастроли по ху...“Ну я всего не зн...
  • Серж Южанин
    “Ну я всего не зн...

Тяжелый развод, внебрачная дочь и ранний уход: непростая судьба “Пирата 20 века” Николая Ерёменко

Николай Еременко. Фото teleprogramma.pro Лидия Губина

Не бывает идеальных во всём людей – эту мысль подтверждают биографии многих гениальных артистов, оказавшихся обладателями тяжёлого характера или несчастливой личной жизни. Порой талант и реализация собственного предназначения занимают настолько много места в жизни человека, что он теряет связь с реальностью – и по неосторожности может ранить близких и любимых своим невниманием, безразличием.

В пример можно привести судьбу Николая Ерёменка-младшего (Википедия), который остался в памяти тысяч зрителей гениальным актёром, но с ролью заботливого супруга у него не сложилось.

Читайте также: Как живет актёр из сериала «Жизнь и приключения Мишки Япончика» Евгений Ткачук: биография, карьера, личная жизнь

Факты из биографии Николая Еременко

Творческий путь наследника Ерёменко-старшего и Галины Орловой с самого начала складывался крайне удачно – он снимался в кино с 12 лет, а уже к моменту выпуска из театрального института имел за спиной солидную фильмографию и спрос среди режиссёров. Больше всего ему нравились роли благородных, но неоднозначных персонажей – именно поэтому одной из главных ролей его жизни был Жюльен Сорель, центральный персонаж экранизации «Красного и чёрного».

Но самым громким проектом с его участием были всё-таки «Пираты ХХ века». Фото Николая Ерёменко в первой советском блокбастере прославили его на весь мир.

Личная жизнь Николая Еременко

Если с карьерой не было никаких проблем, то вот в романтическом плане Николая преследовали предательства и разочарования – его единственные серьёзные отношения закончились браком с Верой Титовой, сокурсницей артиста. В течение долгих лет девушка отвергала любые попытки влюблённого юноши, но позже сдалась в плен его чар – однако была неосторожна с сердцем Ерёменко. Холодная по своему характеру Вера заставила его чувствовать себя одиноким и никому не нужным в семье, и долго он не выдержал – отпустил девушку и нашёл себе новую спутницу.

Настоящих чувств к переводчице Татьяне Масленниковой у него не было, но коротка интрижка закончилась рождением внебрачной дочери – на тот момент развод с Титовой еще был в самом разгаре.

Роман не принёс желаемого облегчения, Николай начал выпивать, чтобы заглушить горе от несчастья в личной жизни. В 2001 году артист умер из-за проблем со здоровьем, и его многочисленные друзья подытожили, что всю жизнь он любил лишь одну женщину – и жалел, что не удалось с ней построить совместное счастье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх