На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

Эдвард Бил просит подписчиков собрать 5 млн рублей на компенсацию пострадавшей в ДТП, владея автопарком на 35 млн

Эдвард Бил просит подписчиков собрать 5 млн рублей на компенсацию пострадавшей в ДТП, владея автопарком на 35 млн Лидия Губина

Youtube-блогер Эдуард Биль, более известный  под псевдонимом Эдвард Бил, обратился к своим подписчикам с необычной просьбой: собрать 5 млн рублей, для выплаты компенсации пострадавшей в ДТП по его вине женщине. Она оказалась консультантом Госдумы Марией Артёмовой.

Эдвард Бил после ДТП. Фото rbc.ru

Пранкер 1 апреля устроил масштабную аварию, когда сидя за рулём Audi RS 6 Avant на огромной скорости вылетел на встречную полосу, разбил 4 авто. В одном из которых находился его друг — блогер Макс Кинг. Серёзно пострадала только Мария Артёмова, которая уже перенесла две сложные операции, а впереди длительная реабилитации. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, разрывы внутренних органов, открытые переломы ног и перелом таза.

Место ДТП. Коллаж gazeta.ru

ДТП случилось на Садовом кольце, неподалёку Смоленской площади, практически на том же месте, где летом прошлого года в аварии пьяный Михаил Ефремов убил Сергея Захарова, за что получил 7,5 лет колонии.

Место ДТП. Фото rbc.ru

Пострадавшая согласилась на компенсацию размером в 5 млн рублей. И вот теперь блогер-миллионер Эдвард Бил просит подписчиков насобирать эту сумму, чтобы он остался на свободе. Это при том, что у Била автопарк, которые обценивается в минимум 35 млн: Bentley Continental GT Speed, BMW седьмой серии и Porsche Panamera 4S. Ему достаточно продать самую дешёвую из них – BMW и на руках будет нужная сумма с запасом. Но у этого человека хватает совести (вернее, её нет вообще) просить обычных людей оплатить его преступление. А он дальше будет гонять и калечить людей.

Как сообщил канал 360, на сегодня у Эдуарда Биля только на разбитом автомобиле марки Audi больше 400 неоплаченных штрафов за превышение скорости и другие нарушения. И ничего! Обычного человека за один затаскают, а тут полиция слепа.

Эдвард Бил. Фото Телеграм

Подписчики Youtube-канала очень возмутились такой наглостью пранкера и требуют, чтобы он сам и в полной мере ответил за свой грех.

Только что стало известно – адвокат пострадавшей Андрей Князев подал жалобу об изменении меры пресечения виновнику – минимум круглосуточный домашний арест. На сегодня Билу надо находиться дома только с 20.00 до 8.00, пользоваться телефоном и интернетом (что он успешно нарушает) и садиться за руль. Если Мария Артёмова примет компенсацию, Бил окажется без наказания, в противном случает он может сесть в тюрьму на 2 года.

Тем временем всплыли некоторые подробности в жизни Баскова, которые он не хочет афишировать. Вам будет также интересно, куда исчезли бабульки Матрёна и Цветочек. Сенсацией стало известие, что через 36 лет после похорон тело актрисы Екатерины Савиной осталось нетленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх