На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

“Сразу в репу даю”, – Киркоров сообщил, как реагирует на непристойные предложения

Артист практически не раскрывает подробности личной жизни. Однако, по слухам, у поп-короля она не только насыщенная, но и изобилует пикантными моментами. Так, в Сети уже давно поговаривают, что Филипп Киркоров регулярно получает некие непристойные предложения от состоятельных дам.

Филипп Киркоров, фото – Смотрим

Долгие годы артист никак не комментировал эту информацию, но недавно решил правдиво все рассказать.

С его слов, он не является сторонником случайных половых связей. Киркоров уверил поклонников, что если что и происходит, то исключительно по обоюдному желанию. Также звезда сообщил, что уже длительное время никто с подобными непристойными предложениями к нему не обращался.

Филипп даже знает, отчего так происходит. И дело тут не только в возрасте…

“Мне боятся делать подобные предложения, потому что я же сразу в репу даю. Все непристойности, которые приписывают мне, пусть остаются на языках тех, кто об этом говорит. Мне абсолютно все равно. За время своей карьеры что я только о себе не слышал! Обо мне плохо говорят те, у кого нет дел. А тем, кто занимается делом, не до меня”,

– сообщил Киркоров.

В завершение знаменитость отметил, что учитывая его возраст, он даже думать о подобном не хочет.

Ранее мы писали, что журналист предложил лишить Киркорова звания “Короля” и вручить этот титул SHAMAN. Также стало известно, что Филипп Киркоров помолодел на 20 лет.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх