На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...
  • Наталья Середа
    Надо меру знать да и мозги не плохо бы иметь, прежде чем лезть в другую семью за пикантной информацией. Правильно нап...Рассекретили имя ...
  • СЭМЭН Иваницкий
    таки, шо ви хочете - типичная жЫДЯРА...👿Хотела скрыть, но...

Предатель среди своих: сценарист «Вечернего Урганта» публично предрекает полный провал России

Сценарист «Вечернего Урганта» сделал неожиданное заявление. Остроумный Гарик Оганесян публично пророчит провал России в спецоперации и сложный период для российского государства. Интересно, а как ему с такими упадническими настроениями удалось писать оригинальные и топовые сценарии?

Оказывается, не только опальный Иван Ургант рискует получить статус иноагента РФ, но и отдельные члены его команды. Вернее, команды исключённого из сетки вещания «Вечернего Урганта». Стало известно, что успешный стендапер и сценарист «Вечернего Урганта» уверен, что рассвет Украины совсем близко, тогда как Россию ждут тяжелые времена. Мало того, заявляет об этом публично.

Гарик Оганесян против России. Фото: соцсети

Гарик Оганесян шокирует общественность своими откровениями. Всё-таки, медийная личность. Никто не ожидал, что в команде «Первого канала» заведётся недоброжелатель России. Таковым оказался успешный сценарист «Первого канала», который публично заявил:

Это закончится рассветом Украины и очень тяжелым временем в России. Я думаю, что в Украине всё будет хорошо.

Ранее мы писали, как Владимир Познер прокомментировал своё будущее выступление с Ургантом на Кипре. Также интересно знать, что опальному Урганту предрекли печальное будущее в Израиле.

А вы согласны с Гариком Оганесяном? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх