На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Чета Никитиных евреи, и для них Россия была лишь временным пристанищем, а не домом. Опять евреи (Акунин, Макаревич, Г...«Большой секрет д...
  • Людмила
    Споют один хит и они уже знаменитость, просто попали в своё время в струю, теперь старое никому не нужный хлам...вот ...«Большой секрет д...
  • Наталия Москаленко
    Прошмандовка! На двух стульях хочет усидеть! Гнать ее в шею! Пусть выступает подальше от России!Хотела скрыть, но...

“Остроумия было процентов на 20, все остальное чувство неловкости и жалости к нему”, – русские латвийцы пообещали Галкину “бумеранг” за его шуточки

Скандал в Юрмале продолжается. После недавнего концерта Максима Галкина в Юрмале осталось много недовольных. Речь идёт о русских, которые проживают в Латвии. Именно они сообщили, что выступление опального пародиста больше напоминало митинг против России, чем семейное шоу.

Галкин обидел русских в Латвии

Порадовались недавнему выступлению Максима Галкина в Юрмале только националисты. А вот русские в Латвии искренне возмущены вызывающим поведением сбежавшего из России пародиста на большой сцене. Последние пришли к выводу, что недавний концерт превратился в антироссийский митинг, который задел чувства многих русских, проживающих на территории Латвии и не только. Унизил и оскорбил.

В Сети жители Латвии активно возмущаются, что 46-летний Максим Галкин «нагадил» русским латвийцам, которые также приобрели билет и пришли на концерт в концертный зал «Дзинтари».

Моя знакомая журналистка, довольно известная в Латвии, она работала на русскоязычном тв, пока его не закрыли, сделала заявление в Фейсбуке*. У нас в Латвии нет ни одного русского и русскоязычного канала, если кто не в курсе. Предлагаю вам ознакомится с постом и жду ваших комментов. На мой взгляд, Максим разжигает ненависть и не знает или делает вид, что не знает, какая тонкая грань между русскими и латышами в Латвии, как можно ненароком прийти к конфликтам на национальной почве. Важно❗️Все комменты под постом Фейсбука* жителей Латвии.

– пишет Телеграмм-канал Я все вам расскажу!

При этом остались оскорблены, разочарованы и возмущены услышанным со сцены. Гневные комментарии переполнили социальные сети:

Полконцерта был митинг, а шутки типа с брезгливым лицом говорить слово криевия, криевс, а еще противнее криевиете, типа креветка – это что за уровень шутки на концерте???

А на самом деле это показатель кризиса артиста, когда нет новой программы, очень удобно митинговать.

Остроумия было процентов на 20, все остальное чувство неловкости и жалости к нему. Хороший парень, но как артист уже все.

А еще Петросяна ругал…

Русские в Латвии понимают много чего. Не надо держать нас за дебилоидов и ср…ть нам в душу. Все может вернуться бумерангом. 

Правда, сам Галкин прецедент пока никак не прокомментировал.

Максим Галкин устроил антироссийский митинг

Очевидно, что своим провокационным поведением Максим Галкин только разжигает ненависть к русскоязычному населению и населению России. Вот только он забывает, что даже у латвийцев могут оказаться латвийские корни и родственники в российском государстве. И таких много. Так что ставка опального пародиста «гасить Россию» в Юрмале явно не сработала.

Ранее мы писали, зачем Максим Галкин начал учить латвийский язык. Также интересно знать, что в России опальному пародисту грозит реальный срок.

А вы согласны с массовым возмущением? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх