На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Ну, да..лаполиз предателей это серьезно...Все серьезно: Кон...
  • Traveller
    Женя, голубчик, сейчас да-а-алеко не все знают, что такое "негатив". Вы много хотите от жертв ЕхГЭ.🥲После скандала в ...
  • Татьяна Бут
    Не успеет выплатить, банк заберет дом. Ипотеку выдают под залог имущества.Нонсенс: 59-летне...

Ярмольник не стал комментировать уход из жизни Бориса Моисеева

Леонид Ярмольник слишком близко к сердцу воспринял смерть Бориса Моисеева.

Напомним, несколько дней назад стало известно, что скоропостижно ушел из жизни певец Борис Моисеев. Артист пережил три инсульта, уже плохо говорил и с трудом двигался. Нашел его без сознания арт-директор Сергей Горох, который и вызвал скорую помощь. Но было уже поздно – медики констатировали смерть.

Про Леонида Ярмольника недавно ходили слухи, что он собирается покинуть Россию. Но сегодня он неожиданно появился на мероприятии, которое посвящено премьере картины «Сердце пармы», в честь погибшего Сергея Пускепалиса. В это время к нему подошли журналисты и начали засыпать вопросами, в том числе и спросили о смерти Бориса Моисеева.

«Вы хотите все спросить, вообще все. На все случаи жизни. Ну как можно спрашивать это с этим вместе»,

– заявил Ярмольник.

Актер считает, что такие вопросы нельзя задавать, тем более сейчас. Пресса отметила, что Ярмольник явно был в не настроении отвечать и вообще разговаривать с журналистами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх