На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

5 знаменитостей, которые крутили любовь со своими сводными братьями и сёстрами

5 знаменитостей, которые крутили любовь со своими сводными братьями и сёстрами Оксана Буянкина

Как бы это ни звучало странно, но есть люди, которые крутили любовь и связывали себя брачными узами со сводными братьями и сёстрами. Среди знаменитостей тоже имеются такие не совсем стандартные случаи. Кто же из звёзд выбрал себе вторую половинку из членов своей семьи?

Анна Большова

Анна Большова с первым мужем Антоном. фото:beerhead-bar.ru

Первым супругом кинозвезды стал её сводный брат. Антон был сыном её мачехи. Только брак вскоре распался: молодой человек начал изменять, и артистка решила развестись.

«Я уже созрела до пополнения семьи, а он еще был слишком юн»,

— вспоминает Анна.

Александр Ревва

Александр Ревва, фото:newbusiness.su

В 14-летнем возрасте  будущий шоумен влюбился в девушку по имени Елена. Но выяснилось, что юная особа была дочерью второй жены отца Александра. По настоянию родителей влюблённые прекратили отношения. Сам эпатажный исполнитель отрицает связь со сводной сестрой.

Алёна Яковлева

Алёна Яковлева, фото:muzh-zhena.ru

В студенчестве за актрисой ухаживал однокурсник Алексей. Только история не имела продолжения: молодой человек оказался сыном отца Алёны – Юрия Яковлева – от тайной любовницы, дочери Аркадия Райкина. Так произошло знакомство брата и сестры.

Бобби Кристина Браун

Бобби Кристина Браун и Ник Гордон, фото:hellomagazine.com

Дочь прославленной Уитни Хьюстон жила в гражданском браке с Ником Гордоном. Примечательно, что певица усыновила Ника, когда ему было 12 лет. Однако союз сводных брата и сестры закончился трагично: Гордон сильно избил Бобби, после чего 22-летняя девушка оказалась в коме, из которой так и не смогла выйти.

Мигел Оливейра

Мигел Оливейра с невестой, фото:freemoneytransferapps.xyz

Португальский гонщик помолвлен с красавицей Андреа. Влюблённые знакомы с 13 лет, ведь с этого возраста они росли под одной крышей. Андреа – дочка второй супруги отца спортсмена. Пара в течение 11 лет скрывала свой роман, а затем рассказала о своей любви окружающим.

«Сначала была крепкая дружба. В какой-то момент мы поняли, что это больше, чем дружба, — это уже любовь»,

— признаётся Оливейра.

Тем временем стало известно, что на самом деле происходит с Андреем Данилко. К тому же Юлия Ковальчук пожаловалась на испорченный отдых в Испании. А Павел Прилучный, наконец-то, прервал молчание и рассказал о своих чувствах к Дарье Мороз.

А как вы относитесь к романтическим отношениям между сводными братьями и сёстрами? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх