На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

748 подписчиков

«Очень неожиданно!» – эпатажный сын Елены Яковлевой кардинально сменил имидж

«Очень неожиданно!» – эпатажный сын Елены Яковлевой кардинально сменил имидж Оксана Буянкина

Сын Елены Яковлевой решил сменить имидж. Денис Шальных, прославился на всю страну своим эпатажным образом, а именно многочисленными татуировками по всему телу. Недавно молодой человек изменил причёску. Он больше не делает ирокезы и не красит шевелюру в яркие цвета.

Денис Шальных, фото: paparazzi.ru

Звёздный наследник отрастил длинные волосы и перекрасил их в близкий к натуральному оттенок.

«Очень неожиданно!» – эпатажный сын Елены Яковлевой кардинально сменил имидж Оксана Буянкина

Н’вах, Н’вах, Н’вах Н’ваха мать, Н’ваха мать, Н’ваха мать, раз, два, три, четыре, пять! Шмалим дурь, курим шмаль, дуем бренди, скуму пьем, скуму пьем-пьем-пьем, лунный сахар продаем🐱

Сын актрисы уже полгода живёт с девушкой по имени Светлана. Видимо она «прибрала» к рукам своего бойфренда и занялась его внешним видом.

Денис позирует в кадре с котом на руках. Несмотря на «суровую» внешность, он очень любит животных. А перед Новым годом парень забрал из приюта четырёх бездомных котят.

«Очень неожиданно!» – эпатажный сын Елены Яковлевой кардинально сменил имидж Оксана Буянкина

Dababy

Кажется, новая возлюбленная благоприятно влияет на Шальных. Он перестал попадать в разные скандальные истории и более спокойно реагирует на статьи о себе в прессе.

Напомним, что ранее Денис был женат на Виктории Мельниковой. Однако этот брак распался спустя 2 года из-за измены молодого человека.

Тем временем сваха Сябитова оптом оскорбила всех инстаграмных красавиц: “Перестарки, вековухи и непетое волосье”. А Лолита сделала предложение Кириллу Серебренникову. К тому же мама Ольги Бузовой дала комментарии по поводу находящейся в реанимации артистки.

А вам нравится образ Дениса Шальных? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх