На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Давайте уже забудем про душевно больных некрофиле и педофилке!!!!!!!!!!“Не нужно прощани...
  • Алексей
    Про них надо вообще просто молчать, выкинуть в забвение! Никаких пересечений границы, пусть горланят сволочи.Список имен сбежа...
  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...

«Вся в маму», – в Сети обсуждают фото обнаженной Королёвой

Наташа Королёва у Леры Кудрявцевой. Фото Инстаграм Варвара Поплавок

Инстаграм Наташи Королёвой буквально пестрит откровенными фото, а подписчики сравнивают его со страницей Анастасии Волочковой. На этот раз певица тоже разделась и примерила на себе любимый для Волочковой банный образ.

Королёва снова разделась

Наташа Королёва после громких признаний про подарки яйцеклетки и внебрачных детей не отсиживается в стороне, а продолжает кутить по полной. На этот раз певица выставила свежее фото, на котором полностью обнажилась и наслаждается жизнью. Откровенный снимок артистка подписала так:

На Чили на расслабоне!

Наташа Королева в бане

Подписчики сделали Королёвой замечание

После публикации свежего фото фолловеры активизировались. Мало того что не оставили публикацию без комментариев, так ещё и нашли орфографическую ошибку. Вместо того чтобы написать «На чиле» (на раслабоне) певица Наташа Королёва вспомнила государство «Чили»:

«А шо вы удивляетесь? Порывай же, русского не знает», «На чиле — от слова chill out», «Наташа вся в маму», «Такая же ку-ку».

Ранее мы писали о мести Наташи Королёвой собственному мужу. Как Тарзан поплатился за измену? Также интересно знать, на кого эпатажная певица тратит свои деньги

А вам нравятся эпатажные выходки Наташи Королёвой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх