На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    На нее и раньше смотреть страшно было...“Скоро станет как...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Даг жених украл невесту в свой кишлак.“Пытались схватит...
  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...

“Все, что угодно готова рассказать за деньги”, – звёздный продюсер раскрыл правду о Прокловой

“Все, что угодно готова рассказать за деньги”, – звёздный продюсер раскрыл правду о Прокловой Алиса Ефремова

Елена Проклова рассказала в интервью Лере Кудрявцевой, что е в 15 лет увз в лес взрослый коллега и склонил к интиму. Многие поклонники подумали, что это был Олег Табаков – актриса недавно рассказывала, что как раз в те годы у не был роман с Табаковым.

Елена Проклова
Фото: blitz.plus

Также внимательные поклонники вспомнили, что в жизни Прокловой фигурировал Олег Ефремов, он был ею увлечн. Что из этого правда, а что нет – мы не узнаем. Впрочем, театральная тусовка в откровения актрисы не поверила.

Лена Проклова технически точная актриса, но творческая судьба у не не сложилась. У не не было таких ярких работ, как у Инны Чуриковой. Проклову все знают, но зрители не особо активно ходили на спектакли с е участием. Я продюсировал спектакль «Все проходит» с Абдуловым и Ириной Алфровой. На дубле у Алфровой играла Проклова. И на Лену очень плохо покупали билеты. Прокловой кто-то в начале нулевых объяснил, что на хайпе можно зарабатывать. Ирина Алфрова или, к примеру, Наташа Варлей ни за какие деньги не расскажут, что с ними происходило в закулисье, хотя этим красивым женщинам, поверьте, есть, что вспомнить. А Лена Проклова вс, что угодно готова рассказать за деньги,

– говорит  театральный продюсер Евгений Морозов.
Елена Проклова
Фото: stuki-druki.com
Морозов рассказал, что знал и Табакова, и Ефремова, и они не были такими людьми, которые позволяли бы себе подобные вещи. Это могло бы уничтожить их карьеру. Морозов искренне верит, что в те коммунистические времена, никто из них не посмел бы кого-то увезти в лес. Да и им не была нужна Проклова, ведь фанаток было огромное количество. А сама Проклова, по уверению Евгения, переквалифицировалась в профессиональную сплетницу, которая вс может придумать и рассказать журналистам – главное, чтоб заплатили.
Елена Проклова
Фото: ria.ru
У Табакова на курсе училась красавица Вера Сотникова, вот в их роман ещ могу поверить… Но Сотникова ведт себя порядочно, не придумывает небылицы. А Елена Проклова, на мой взгляд, попросту оговорила покойного и это ужасно… Я ещ поверю в рассказы Прокловой про интрижку с Янковским, поскольку Олег Иванович не пропускал ни одной юбки. А вот Ефремов вообще был не ходок, он был любителем алкоголя. Да, у Ефремова были романы, но никак у Янковского, у которого в день было по три женщины,
– говорит в беседе с kp.ru театральный продюсер Евгений Морозов.
Елена Проклова в молодости
Фото: uznayvse.ru
Возможно, у Прокловой готовится какой-то телепроект и она таким враньм подогревает интерес к своей персоне,
– предположил продюсер Евгений Морозов.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх