На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Звезда Дома-2 борется за жизнь ребёнка

Звезда Дома-2 борется за жизнь ребёнка Алиса Ефремова

Бывшая жена Сергея Адоевцева рассказала о том, что снова станет мамой ещ в начале марта! Она сделала чудесное фото в свой день рождения, и в качестве наглядного доказательства интересного положения продемонстрировала слегка округлившийся животик. Она сначала хотела скрывать беременность, но в какой-то момент е стало буквально распирать от желания поделиться своим счастьем с миром и многочисленными фанатами в Инстаграме.

Мария Круглыхина
Фото: Инстаграм

По идее, ребено должен появится на свет в начале июля, но в конце апреля Мария была отправлена на сохранение из-за угрозы выкидыша на большом сроке. О мытарствах Круглыхина рассказала подписчикам посредством личного микроблога.

Мария Круглыхина в больнице
Фото: Инстаграм

Она поделилась у себя в блоге, что очень скучала по детям, пока была в больнице те долгие две недели. Нужно отметить, что выписка из медицинского учреждения не означает, что Маша вернтся к обычной жизни. Врачи настаивают, чтобы она больше лежала, чтоб последствия не повторялись.

Звезда Дома-2 борется за жизнь ребёнка Алиса Ефремова

Даже не верится, что меня сегодня выписывают 🙈

Это было самое долгое пребывание в больнице на моей памяти.

30 апреля, в Страстную пятницу, меня положили с угрозой преждевременных родов, и вот уже больше полутора недель мы с крохой тут томимся в палате в бесконечном ожидании. Вс бы ничего, мне тут было хорошо, но как же соскучилась по детям, никогда так надолго мы не расставались…

Мария Круглыхина с детьми
Фото: Инстаграм

Мечтаю теперь поесть домашней маминой еды, отмокнуть в ванной, наиграться с детьми, прогуляться хоть немного по цветущей весне, явилась наконец, ну и столько дел накопилось, до родов вс успеть бы,

— призналась Маша в свом блоге.
Кстати, о программе, благодаря которой мария стала узнавамой. Боня призналась, что Бородина испытывает к ней неприязнь и рассказала, почему Ксения отказалась вести с ней «Дом-2». Интересно, что и Ольга Бузова отказалась быть ведущей нового «Дом-2» на канале Ю. Может, проблема не в Боне? Хотя, она недавно написала трогательный пост о Бузовой, но ее обвинили в лицемерии.

Что думаете об этом? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх