На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Филипп Киркоров сравнил одну из участниц “Евровидения-2021” с Аллой Пугачёвой

Филипп Киркоров сравнил одну из участниц “Евровидения-2021” с Аллой Пугачёвой Алиса Ефремова

Российский певец Филипп Киркоров признался, что его фавориткой на Евровидении в Роттердаме стала французская исполнительница Барбара Прави.

Барбара Прави
Фото: escbubble.com

Артист уверен, что она может победить, ведь смогла зацепить его своим талантом! Шоумен считает, что Барбара Прави выделяется в этом сером “ковидном мире”. Артист также сравнил исполнительницу со своей бывшей любовью — певицей Аллой Пугачвой. Он подметил, что они чем-то неуловимо похожи.

Филипп Киркоров
Фото: Инстаграм

В ней, кстати, есть что-то от молодой Пугачвой — та же трепетная искренность, та же чистота. От не идт свет. На данный момент в мире, который стал смурным и депрессивным, с такой депрессивной и смурной музыкой, появляется вдруг необычайно воздушная девочка из Парижа, пот “Вуаля, вуаля”,

— искренне рассказал певец, разговаривая со СМИ.
Но не Барбарой Прави единой — есть ещ одна конкурсантка, которая нравится Киркорову. Е зовут Виктория Георгиева и она представляет Болгарию.
Виктория Георгиева
Фото: escportal.ru

Напоминаем, что в 2021 году на 65-м международном песенном конкурсе “Евровидение” Киркоров выступит в роли наставника представительницы Молдавии Натальи Гордиенко. Музыкальное состязание пройдт в Роттердаме.

Известно, что Филипп Киркоров потерял близкую подругу, а также рассказал о фобиях, которые по наследству передались его сыну. Шоумена недавно также обвинили в любовной связи с победителем шоу “Маска”…

А кто ваш фаворит? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх