На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

“Ни одна девочка, не могла бы дать ему отпор, потому что зависима”, – Бронзова назвала других жертв растлителя Прокловой

“Ни одна девочка, не могла бы дать ему отпор, потому что зависима”, – Бронзова назвала других жертв растлителя Прокловой Алиса Ефремова

Бронзова раскрыла  других жертв растлителя Прокловой. Жена Бориса Щербакова уверена, что именитый актр домогался студенток.

Елена Проклова
Фото: blitz.plus

Заявление актрисы Елены Прокловой, прозвучавшее на всю страну, потрясло не только телезрителей, но и всю актрскую среду. Актриса рассказала, что в е пятнадцать лет, один известный актр с огромной разницей в возрасте – домогался е. Он вывозил е в лес, заставлял делать то, чего она не хотела – этот рассказ вызывал слзы не только у Прокловой.

Елена Проклова
Фото: spletnik.ru

Как вы уже заметили, Проклова старательно избегала называть имя актра. Так что в Сети уже разгулялись страшные теории, мол растлителем несовершеннолетней Прокловой мог быть легендарный Олег Табаков. Супруга артиста Бориса Щербакова, подруга Елены Прокловой Татьяна Бронзова уверена, что актриса не соврала.

Елена Проклова
Фото: kp.ru

Бронзова добавила, что о таких поступках актра знали все, хоть и без подробностей. Более того, все знали и то, что именитый актр питал слабость к молоденьким студенткам. Но имя жена Щербакова так и не назвала.

Ни одна девочка, особенно молоденькая студентка, не могла бы дать ему отпор, потому что зависима… В театральной тусовке об этом все знали. Ведь были ещ и другие студентки. В Школе-студии, где он преподавал, у него были любимые девочки, даже при том, что он был женат. Одной своей студентке, которую он сильно домогался, он сломал карьеру,

— рассказала Татьяна Бронзова.

Татьяна Бронзова и Борис Щербаков
Фото: vokrug.tv

Она рассказала, что актр был важной фигурой на сцене, так что девушки боялись на него жаловаться. «Комсомольская правда» рассказывает, что Бронзова отметила, что тот человек был большим эгоистом и ему нравилось, когда от него кто-то зависел.

Тем временем, Поргина рассказала, сколько заработала Елена Проклова, очернив знаменитого актёра. Что бы там не говорили, а Проклова осталась без квартиры. Ее начали сильно травить, а она ответила на травлю по поводу своего интервью одним предложением.

Что вы думаете по этому поводу? Какие у вас предположения об имени актера? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх