На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Принца Чарльза вынуждают отречься от престола из-за связей с криминалом и террористами

Принц Чарльз. Фото interfax.ru Лидия Губина

Судя по всему, что происходит в британской королевской семье, шансы принца Чарльза стать следующим королем Великобритании тают с каждым днем – всплыл очередной неприятный факт, который вновь пошатнул репутацию сына королевы Елизаветы II.

На этот раз скандал касается личного помощника принца Чарльз, Майкла Фоссета, который, как выяснилось, в течение долгих лет занимался махинациями на высшем уровне. Он буквально торговал важными титулами, продавая таким образом места в палате лордов, а также помогал иностранцам получить гражданство в обход закона, а также, подозревается в связях с некоей террористической организации Параллельно со своими аферами он работал главой благотворительного фонда самого принца, то есть был крайне близок к королевской семье и, возможно, пользовался протекторатом своего знаменитого руководителя.

Именно вероятность того, что принц Чарльз замешан или хотя бы был осведомлен в противоправной деятельности Фоссета, может стать последней каплей для британского народа – после истории с принцессой Дианой и дальнейших просчетов и так мало кто хотел видеть его на троне. Несмотря на то, что первый наследник короны пока отрицает свое содействие, в прессу уже попала информация о личной переписке Чарльза с одним из банкиров, когда-то воспользовавшихся услугами Фоссета. Впереди будет большое разбирательство, итогом которого вполне может оказаться отречение от места в монаршей очереди.

Тем временем Лариса Гузеева рассказала про самый ужасный выпуск “Давай поженимся”.

А актер Александр Петров показал двухэтажную квартиру, где живёт со Стасей Милославской.

Также в СМИ обсуждают, что Алина Кабаева сильно изменилась – ее не узнать.

Вам также будет интересно узнать: Какую роль сыграла Раиса Горбачева в распаде СССР и почему ее не любил советский народ – краткая биография

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх