На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

“Становилось ещё хуже”, – Марина Федункив призналась в алкоголизме

Марина Федункив Варвара Поплавок

Испытывая неудачи в личной жизни, Марина Федункив пристрастилась к бутылке. Актриса призналась, что было время, когда она не справлялась без спиртного. Интересно, как к такой губительной привычке относится итальянец Стефано Маджи – нынешний муж талантливой артистки?

Первый муж бил и изменял, второй оказался наркоманом

Марина Федункив счастлива в браке. Её новым избранником стал итальянец Стефано Маджи, в сексуальной ориентации которого по сей день возникают определённые сомнения. Тем не менее, актриса демонстрирует семейную идиллию и женское счастье. Однако так было далеко не всегда.

Актриса комедийного жанра не скрывает, что по жизни ей катастрофически не везло в любви. Первый муж поднимал руку и изменял, второй оказался наркоманом. Особенно болезненно Федункив вспоминает второго, который не раз «выбивал» из неё деньги на новую дозу. Тем не менее, они прожили 13 лет. Актриса вспоминает:

Было такое, что я выпивала, но это утопия, потому что еще хуже становилось, для меня это не было спасением. Я давала волю эмоциям, а эмоции мои были не самые радужные, и я еще больше рыдала. Я понимала, что так себя закопаю. То есть этот метод был не для меня.

Семейная жизнь напоминала ад

Марина Федункив вспоминает, как после скандалов дома ей тяжело было выходить на сцену и веселить народ. Но это была работа, которую она любила, и которая её спасла от состояния депрессии:

Мягко скажем, это было не очень время. Когда дома ад происходит, а нужно приходить и нести позитив. Когда ты приходишь с камнем на душе, а тебе нужно юморить.

Ранее мы писали о громких скандалах на «Битве экстрасенсов». А таких было немало. Также интересно знать, чем разозлили Татьяну Брухунову. Тем временем поклонники следят за реакцией Тарзана, которого Королёва шокировала правдой о внебрачной дочери.  

А вам нравится Марина Федункив? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх